Продам Ford Mondeo

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
290 000 р. новая зим.резина Bridgestone 215/55 на дисках, лето 215/55 Goodyear на оригинал дисках. по подвеске: много нового , стук появился справа-спереди. тормозная вся новая. масло замена каждые 6 тыс. компрессия 16,5. МАСЛА НА СВЕЧАХ НЕТ!. ксенон повсюду. автозапуск недавно поставлен. отличный автомобиль. кто разбирается поймет. БЕЗ ДТП. все детали оригинал Ford.

Год 2003, пробег 190.000. задняя подвеска еще родная.(в отличие от фокусов которые сыпятся на 80 тыс) АКБ родной с завода.
За пол года поменяно:
стоики передние - оригинал, шаровые, (2 раза) , наконечники, тяги, опорные подшипники, стоики стабилизатора, втулки стабилизатора,ступичные подшипники передние.
тормозные диски по кругу, колодки по кругу, троса ручника, суппорта живые(болезнь).
по ДВС, генератор в порядке, МАР сенсор менян, датчик управления воздушными заслонками менян. свечи меняны.


IMG_1071.jpg



IMG_1074.jpg


IMG_1077.jpg

IMG_1081.jpg
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
норм. проверено . 210 по обьездной едет на нем. так что претензии ноль. на диагностике сказали давление топлива допустимое. на mondeo ST220 он бы не пошел) не хватило бы.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну норм значит норм, тыж вроде в премио работаешь. Чинился там пару раз - адекватные ребята, не считая 1 забытой отвертки), советую к вам ездить.

Год, пробег, комплектацию и что из расходников менялось укажи.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ездии дальше)) только мне сразу говори))) что бы скидки были))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хороший авто! У самого такой, только хетч. ТС, а с такой резиной арки не задевает? На лето вот думаю заморочиться - купить увеличенную.
стук появился справа-спереди.
Скорее всего стойки стабилизатора - стоят не много, меняются на парковке у дома.

Теме АП!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нет. им 3 месяца.....поеду на вибростенд там покажут надеюсь.

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

штатная 205/55 . а тут 215/55 ...это получается шире лапоть. зимой норм......летом дак с дороги не скинуть .руль тяжелее...но это мелочи. 205/60 должно влезти если передние пружины живые. машинка повыше получится
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Калькулятор хороший-спасибо! Автор уже давно ответил. Да и на фото ТС (которые, почемута сейчас не показываются) колеса визуально больше стандартных выглядели. Вот и спросил владельца такой модификации как обстоят дела.
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2 АндрейК Мне так не показалось. Не битый не означает - не крашенный. У меня тож рыжики пошли. Красил крылья целиком. Маляр с цветом не угадал чуток, скоро на переделку поеду...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
видал-катался на машинке Максима)) аппарат хороший)) теме ап)

офтоп
Максим, ты про подкрылки с "помазать своей мазью" так и не ответил :fuck:
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
отдыхал от работы....щас звони в любое время. куда фото делись?? я хз. авто не цветное. дверь одна не полирована еще.
 
Сверху