Продам форд фокус рестайлинг

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Форд фокус рестайлинг 2008г седан SE -испанская сборка.
пробег 83000км
115 лошадок, механика
Цвет--черный металлик
16" легкосплавные диски, двухзонный климат,Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD/ESP), включает ABS, EBD и Антипробуксовучную систему,Боковые и фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, Датчик дождя, Автоматическое включение головного освещения, Противотуманные фары, Автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, Регулировка яркости щитка приборов,Центральная консоль "премиум" с ругулируемым подлокотником ,Пакет курильщика,Би-ксеноновые фары, омыватели фар, передние противотуманные фары, регулировка яркости щитка приборов, * Лобовое стекло с электрообогревом
* Электрообогрев форсунок стеклоомывателей
* Электрообогрев передних сидений,

Звук
* 8 динамиков
* SONY 1CD, MP3
* ДУ аудиосистемой с рулевой колонки
* Bluetooth
* Голосовое управление
* USB вход
Круиз-контроль (включает кожаный руль)

Цена---522000р.

Нулевая по конфигуратору--722000р
 
Последнее редактирование:

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дорого сам декабрь 07 года недавно взял с пробегом 20т испанца на автомате за 430 и то думаю дороговато
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
;D Сравнил...Еще раз перечитываем мою комплектацию, убеждаемся, что есть практически все, кроме кожаного салона.. и не забываем:
1. Форд фокус рестайлинг начали собирать в 2008г, так что ты купил совсем другую машину, даже внешне
2. Моя машина--выпуск сентябрь 2008г, т.е. на год моложе и еще на гарантии..
3. Никогда бы не взял фокус на автомате б.у., ибо он полное Г..., 4 ступени, на трассе будешь в арьергарде...+если он (сплюну) наиб...тся, потратишь на ремонт 30% стоимости машины...
 
Последнее редактирование:

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
;D Сравнил...Еще раз перечитываем мою комплектацию, убеждаемся, что есть практически все, кроме кожаного салона.. и не забываем:
1. Форд фокус рестайлинг начали собирать в 2008г, так что ты купил совсем другую машину, даже внешне
2. Моя машина--выпуск сентябрь 2008г, т.е. на год моложе и еще на гарантии..
3. Никогда бы не взял фокус на автомате б.у., ибо он полное Г..., 4 ступени, на трассе будешь в арьергарде...+если он (сплюну) наиб...тся, потратишь на ремонт 30% стоимости машины...

1 В рестайлинге изменили фары да бампер вот и все изменения(если фару разобьешь в полтора раза дороже стоит)
2 декабрь 2007)) 9 месяцев всего однако)))
3 На вкус и цвет товарища нет если в городе ездишь проблем нет да и автомат дороже)))+ ручное переключение есть а автоматы сейчас не ломаются если за машиной смотреть,опыт есть
4 комлектация тоже только кожи нет+ сидюльки в чехлах изначально были как новенькие когда снял и дисплей такой же красный и сони стоит
Из этого вывод 155000 многовато учитывая еще мой родной пробег в 19000км)))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:)Ну вот уже и комплектация полная появилась.... Я повторюсь у тебя другая машина, а у рестайлинга, если ты не в курсе, изменены все детали экстерьера за искл. крыши+совсем другой интерьер и торпеда с приборами...:)
Давайте без флуда здесь, неустраивает цена--мимо..ок:)
 
Сверху