Продам форд фокус 2

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Недалекий кидается словами, не зная вопроса. фф и мазда 3 - по сути одна и та же машина, как и Вольво S40.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
мазда--это что, собирательный образ?) Если сравнение с "матрешкой", то я за фокус, ибо он выше по соотношению цена/ качество...сравнение со всякими корейцами типа соляриса в пользу бедных...вольво это вольво и по определению выше уровнем. фокус 2.0 хорошая машина, но у ТС она голая, я б не взял, ибо привык к комфорту,уж хотя бы зимний пакет обязателен....ведь есть у фокусов фишки типа подогрева лобового стекла, очень этого недостает сейчас на моей сх5.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подогревы сидений - даже там где были - не пользовался, подогрев форсунок омывайки - не замерзали, хз, может кому то и полезно (кто опять же экономит на омывайке). Подогрев лобового - ниче не скажу - не пользовался, но цена в 3-4 раза дороже обычного стекла, поэтому многие тупо ездят с паутиной, что то же как бэ не гуд. Климат - вот это действительно хорошая вещь, но тут был сделан выбор в пользу двигателя (кстати и коробка с 2.0 идет другая, она надежнее и синхр на заднюю есть и это круто полюбому)))
 
Последнее редактирование:

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мазда 3 и фф2 одинаковые полностью по подвеске, каробке и электрике! движки разные! мазда 6 и мандео только на одной платформе ну и электрика и то не вся! с твоей ценой еще 40тр и можно купить "машку" в хорошем состоянии 2.0
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
. Подогрев лобового - ниче не скажу - не пользовался, но цена в 3-4 раза дороже обычного стекла, поэтому многие тупо ездят с паутиной, что то же как бэ не гуд.

я пользовался-вещь незаменимая, стекло для фф2 рест. с подогревом, датчиком дождя в автостеклах 10т.р

Подогревы сидений - даже там где были - не пользовался
как доктор , порекомендую витапрост на будующее.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

Goldie

New member
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
цена почти адекватная ,но комплектация бедноватая,Удачи в продаже !!!!
 
Сверху