Продам форд фокус 2

BeN

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
400 т.р. более чем адекватная цена за данный автомобиль. Комплектацию бы поподробнее расписал, да и фото хотелось бы увидеть.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нынешний хозяин у авто хороший. Вполне возможно цена согласно состояния :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Когда продавал свой фокус в январе на 29ру видел среди "конкурентов" на сайте тачку один в один...но с большим пробегом, чем здесь.....
но это так, мысли вслух)
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
автоэксперт штоле?
не я просто недавно свой продавал фф2 и прикидываю твои шансы) у нас в городе уже на каждом втором фф2 объявление наклеено! и висят эти объявления годами)) а так только удачи!
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как и ожидалось, разговор ниочем

Вопрос цены готов поднимать только с человеком, у которого есть данная сумма и на намерение купить автомобиль.

Vergon вроде универсал у тебя был, а хетч всеж более ликвиден,не?
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ликвиден более чем) но их очень много(( и все хотят продать выгодно! просто ликвидность всей модели в целом очень низкая особенно после выхода соляриса и фф3. сам понимаешь к твоей цене еще 100тр и вот тебе новая машинка! я свой вабще сначала за 390 выставил ну у меня 2006 но и продавал уже почти год назад! дак я его за 310 только и продал(( торопился! "машка" ждала!))) и как ни странно с форума и ушла! а не с авто.ру) удачи тёска! машина хорошая но скучная((
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что в нем веселого? В этом 2л фокусе? Середнячек.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

Чуть шустрее овоща.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы о чем вообще, никто не сказал что это ракета. Это бюджетный автомобиль, который не жрет ведрами бенз (расход практичекски как у 1.6), при этом можно себя комфортно чувствовать и в городе и на трассе. Но "скучный" это точно не про него, рулится он очень достойно, а гонки это не для меня и не для наших дорог.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
рулятся фокусы отменно! я даже про мазду свою не скажу) у фокусов эталонное рулевое управление! 2л тоже хорошо! но вся модель в целом какая то тоскливая! мне он надоел за год ну полтора! как то вроде в нем все правильно, с начала все нравится, а потом ловишь себя на мысли что очень часто смотришь на другие авто! я это хотел сказать)
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из допов что есть? Кроме спорт пакета. Комплектация вроде как тренд. Рассматриваю покупку фокуса но в середине лета
 
Сверху