Продам форд фокус 1 2001 г.в.

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
недавно полностью поменяно масло, поменяны свечи, ролик и ремень ГРМ, новые задние колодки, помпа, все фильтры, термостат, ролик приводных агрегатов, катушка зажигания.
И снова замена катушки и свечей, все остальное тогоже качества?
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И снова замена катушки и свечей, все остальное тогоже качества?
Вот! Типичная реакция. Первое, что скажут люди :)
Twstr, прими добрый совет - меньше подробностей, которые могут напугать. Вместо "двигатель 3 тыс. км. после капремонта" - пиши "двигатель в отличном состоянии". "Вместо стойки Каяба, сайлентблоки и т.п." - "подвеска в отличном состоянии". Вместо "только что заменены свечи и катушка зажигания" - "своевременное регулярное техобслуживание". И ни слова про какие-то "личные обстоятельства, которые вынуждают продать".
Удачи!
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вплане продажи абсолютно согласен, выше уже говорил что слишком много честных подробностей. Но сгласитесь, замена катушки, свечей, а двигатель троит, снова замена катушки и свечей. Както странно, отличное состояние движка не получается
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Катушку 1 раз менял, кто то просто не так понял, а свечки менял второй раз потому что один нехороший продавец из лотка БОШ продал мне не совсем те свечки, щас стоят оригинал.

P.S. БОШ свечки мне обошлись в почти 2000 рур, а оригинал 960 рублей комплект с доставкой 3 дня, а если время позволяет то можно вобще из США подождать 25 дней за 350 рублей комплект.
 
Последнее редактирование:

Goldie

New member
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
правильно тоже так думаю не надо тут перед теми ,кто заходит чисто пофлудить разглашать ,что было с машиной и что стало...на каждую машину найдется свой покупатель,можно пробнуть тред-линк если правда новую хочешь
 
Последнее редактирование:
Сверху