Продам форд фокус 1 2001 г.в.

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Если уж так долго не покупают машину в таком хорошем состоянии и за небольшие деньги,значит в ней что то не так.Может битая была?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ахахах АКПП ходит дольше механики... Ну да ну да.... Новые АКПП возможно и близко по надежности с механикой. Но уж никак не 11 летняя коробка. Именно из за АКПП ее никто и не смотрит.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Улыбают унылые троли которые вобще авто не имеют или всю жизнь ездили на тазиках и машину с АКПП никогда не имели но считают свое мнение архиправильным ибо где то слышали.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Улыбают унылые троли которые вобще авто не имеют или всю жизнь ездили на тазиках и машину с АКПП никогда не имели но считают свое мнение архиправильным ибо где то слышали.
Да, я всю жизнь ездил на ВАЗах(тазиках), на машинах с АКПП только катался (приятно), конечно хочется чтонибудь поприличнее, но именно изза АКПП которой 11 лет я и не смотрю этого Форда.Это лично мое мнение, и я его никому не навязываю, но судя по всему его много кто разделяет.
Продать пожилое авто становится все труднее и труднее. Удачи!
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Жизнь диктует свои правила.
И кста насчет ломучести АКПП, никтож не мешает вам механику воткнуть туда же)
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А не берут ее скорее всего из-за движки Split Port. Хотя у меня был аналогичный аппарат. Впечатления только положительные.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кто знает восколько это выльется?

Точно не в курсе, но где то читал отчет на форумах что около 15к запчасти + 5 работа.
В питере и москве этих американцев на разборках как грязи, чижы на краснофлотском возят в течении 10 дней что угодно б/у

А не берут ее скорее всего из-за движки Split Port. Хотя у меня был аналогичный аппарат. Впечатления только положительные.

Косяк с седлами ГБЦ исправлен, ВСЕ седла выточены на заказ с увеличенными посадочными местами из распредвала жигулевского и качественно запрессованы.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Косяк с седлами ГБЦ исправлен, ВСЕ седла выточены на заказ с увеличенными посадочными местами из распредвала жигулевского и качественно запрессованы.

Не хочу сказать, что автор гонит, но к сожалению, для покупателя это только слова. Тем более, что перед продажей обычно мало кто машину восстанавливает качественно - в основном лишь бы уехоло с глаз долой.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну могу в сервис отвести где делали, писал уже выше что для себя делал, но финансовая ситуация несколько изменилась. Пробег уже почти 3к, обкатка закончена, на днях масло менять буду.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не хочу сказать, что автор гонит, но к сожалению, для покупателя это только слова. Тем более, что перед продажей обычно мало кто машину восстанавливает качественно - в основном лишь бы уехоло с глаз долой.
А смотри что можно сделать.
Шаг 1 - берем Яндекс и вколачиваем ник twstr
Шаг 2 - на первой странице обнаруживем ссылку на профиль, заведенный на форд фокус интернетовском автоклубе http://ffclub.ru/user/207561/
Шаг 3 - переходим по ссылкам и видим сообщения автора на фф-клубе. Вот они, например, http://ffclub.ru/user/207561/posts/?forumlist=1
Просматриваем информацию и делаем выводы.
Кое в чем twstr все-таки лукавит, когда заявляет в шапке темы "идеальное состояние" автомобиля. Например, в середине мая он все еще борется с непонятного происхождения троениями двигателя под нагрузкой. В теме здесь он это не афиширует, дабы не отпугнуть заинтересовавшихся. Но насчет изготовления седел из жигулевского распредвала - это чистая правда. В его постах на фокус-клубе можно немало отыскать инфы по подробностям его ремонтов. С этой точки зрения - сравнительно "прозрачный" продавец. Не на все 100% открытый, конечно, но прослеживаемый.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Проблема троения решилась заменой катушки, сегодня для верности еще ВВП и свечки новые заказал, в субботу приедут.
 
Сверху