Продам | Ford Focus 2 '05

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продается ФФ2, выпуск 2005. Покупал в декабре 2009 с пробегом 95ооо (на настоящий момент пробег около 126ооо, спасибо человеку, с номер оканчивающимся на *****7833, упустил момент), в октябре 09 пригнана из Москвы. Механическая КПП (три недели назад поменяно масло в КПП), двигатель 1.6, ровно 100л.с. (как раз попадает в раздел до 100 включительно, поэтому в год транспортный налог всего 1900р.). Лобовое стекло и боковые зеркала с подогревом, очень удобно зимой: вместо зарядки с щеткой и скребком включил обогрев и через 2 минуты дворниками все убирается. Не работал кондиционер, была треснута трубка- поменял и заправил, работает отлично. Масло менял каждые 9-10ооо км (на данный момент поменяно 5т.км назад), свечи менял каждые 7-10ооо. Поменяны высоковольтные провода. Установлена сигнализация с автозапуском Scher-Khan magicar 7. Два комплекта резины (оба 195/65 R15): летняя второй сезон (Michelin Energy), зимняя шипованная отходила один сезон, почти новая (Yokogama IG35). В сентябре 2010 полностью поменяна задняя подвеска и половина передней (сейчас подвеска в отличном состоянии). Техосмотр до февраля 2012.
Сделана ПОЛНАЯ химчистка салона, салон как новый! Чистый багажник и двигатель.
Из минусов: треснуто лобовое стекло и притерт слева передний бампер.
Продается по причине предстоящей свадьбы, а точнее доплата в свадебный подарок (новый авто).



НОВАЯ ЦЕНА
300 000 р действительна ЭТУ НЕДЕЛЮ, до 9 августа, потом уезжаю в жаркие страны, по возвращению буду продавать неспеша, соответственно цена будет другая в бОльшую сторону.



8-902-285-1026 Андрей
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
В Губернию и прочие сайты. Если состояние хорошее-то цена адекватная
 

ватокат

New member
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
где находится авто?
И да цена близка к адекватной, надо посмотреть состояние
 
Последнее редактирование:

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
объявление кинуто и в губернию и на несколько сайтов. авто находится в центре Архангельска, но на месте не стоит =). График работы у меня свободный/разъездной, так что звоните, подьеду и покажу как есть, по чесноку. расскажу что менял и на что стоит обратить внимание, за 2 года владения узнал особенности фокуса, поделюсь ;)
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Последнее редактирование:

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vp6, дак это ОСАГО, а не налог ;)
Вы звоните, встретимся, хоть сейчас, всё покажу и расскажу по честному, как есть

НОВАЯ ЦЕНА
300 000 р действительна ЭТУ НЕДЕЛЮ, до 9 августа, потом уезжаю в жаркие страны, по возвращению буду продавать неспеша, соответственно цена будет другая в бОльшую сторону.
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
подвеска меняна в сентябре.
Слабое? Откуда информация такая? Недешевая..хммм ну как сказать: вся задняя (вплоть до подпружинных рычагов) и половина передней вышла в 14к без работы (не говорю что всё оригинал, т.к. некоторые аналоги лучше такового). Конечно недешево если сравнивать например с четырками или десятками, а так я считаю очень даже сносно.
Для гонщиков и мотор 1.6 в 100 лошадок не рекомендуется ;)

....без обид, просто ответ
 
Сверху