продам Фольксваген Гольф 4

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
При разнице в 80т.р. легче в москву сгонять. Да и дороги там лучше значит и подвеска не так ушатана. Да для такого пробега дорого. Как не крутись машине 10 лет и пробег приличный, дорого не продашь пусть хоть она как новая будет и вылезана как у кота яица. Тем более двигло 1.4
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
При разнице в 80т.р. легче в москву сгонять. Да и дороги там лучше значит и подвеска не так ушатана. Да для такого пробега дорого. Как не крутись машине 10 лет и пробег приличный, дорого не продашь пусть хоть она как новая будет и вылезана как у кота яица. Тем более двигло 1.4
ни кто же не препятствует сгонять в Москву, в москве риагенты-машины гниют быстро, подвеску на любом стенде проверить перед покупкой - 500 рублей, а про пробег ни буду ни с кем спорить - просто уже говорил если хотите скручу до любого состояния, но зачем? если за машиной ухаживаешь то такой пробег это фигня, у многих иномарок которые разъезжают по улицам он ещё больше просто скручен, а где вы разницу в 80 тысяч видели?если купить за 240 тысяч гольф 02 года то готовь около 100-150 тысяч на ремонт+затраты времени+ геморрой-в общем как я выше писал-каждому своё по интересам!
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
теме ап
автомобиль отличный,цена хороша

все эти разговоры,мол я съезжу в москву лучше куплю,так съезди и купи,там таких людей ждут
а дороги там хорошие-ну так да если на мкаде стоять утро и вечер в пробках то нормально всё
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
теме ап
автомобиль отличный,цена хороша

все эти разговоры,мол я съезжу в москву лучше куплю,так съезди и купи,там таких людей ждут
а дороги там хорошие-ну так да если на мкаде стоять утро и вечер в пробках то нормально всё
я тоже этих типа "фигли так дорого, в москве такие на сдачу в супермаркетах дают" не особо уважаю, видно же что человек не ориентируется в ценах а зашёл просто показать из себя умника (не получилось). но и им спасибо-тему хоть поднимают.
В общем продается мой Гоша не спеша, состояние хорошие,любые проверки за ваш счёт, просто хочу новую джетту,понравилась!!!!!
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребята разговоры о москве уже подзадолбали вы тему прочитайте а потом подумайте че писать. Машина идет за реальные деньги. Хозяин живет в реальном мире, в ценах робит, даже в тойже еб...й москве за ету цену найдешь токо ушатанное гомно а у нас гоши как пирожки идут. токо на стоянку воткнет таки и срубят не за день так за недельку, полторы.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Москва ... не Москва ... уже полгода человек машину продаёт. Если обЪявление только на этом сайте - то не удивительно, что так долго. А вот если и на специализированных ресурсах + газеты ... и до сих пор продать не может - то стоит задуматься...
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не в газеты я ещё не подавал, а для всех кому интересно почему так долго продаю-отвечу особого рвения продавать пока нет, объява только на этом сайте (ещё на какой то местный давал). надумаю точно продавать дам и в газеты и на площадку выставлю и конечно продам без проблем за эти деньги, а здесь просто интересно реакцию посмотреть, ну и может кто купит не буду против!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
видно же что человек не ориентируется в ценах а зашёл просто показать из себя умника (не получилось).
Что тебе позволь спросить видно? Может еще поспорим кто больше разбираеться? Цена завышена и это факт. Я не говорю что ты его не продашь, дураков много. Насчет съезди и купи, съездил и купил вообще то. И доволен.
Человек говорит что продавать не торопиться и что нигде больше объяв нет. Но тем немение цену уже на 20к сбросил или даже больше. Если бы было все как он говорит цену бы не менял. А раз сбрасывает значит хочет быстрее продать. И что никому он нафиг за такие деньги не нужен.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
видно же что человек не ориентируется в ценах а зашёл просто показать из себя умника (не получилось).
Что тебе позволь спросить видно? Может еще поспорим кто больше разбираеться? Цена завышена и это факт. Я не говорю что ты его не продашь, дураков много. Насчет съезди и купи, съездил и купил вообще то. И доволен.
Человек говорит что продавать не торопиться и что нигде больше объяв нет. Но тем немение цену уже на 20к сбросил или даже больше. Если бы было все как он говорит цену бы не менял. А раз сбрасывает значит хочет быстрее продать. И что никому он нафиг за такие деньги не нужен.
молодец, приветствуются любые мнения!!!Что купил то если не секрет и за сколько?

---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 в 17:59 ----------

а и ещё забыл добавить, владелец машины два раза радуется-когда её покупает и когда продаёт :) я к весне буду менять на что то из семейства кроссоверов так что продам в апреле-мае без проблем (думаю за 300 уйдёт без проблем) а пока просто интересно пообщаться, почитать мнения людей, высказывайтесь на здоровье вы же всё равно не покупатели (ибо цена адекватная,в состоянии я уверен, а кто будет брать сам всё посмотрит и проверит, дешевле такого года не купишь. только убитую разве что :)) , я думаю на таких сайтах вообще не реально продать машину пообщаться мне на самом деле интересно.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я ездил почти 2 с лишним года назад, взял 2000 года Mitsubishi carisma GDI 1.8 за 210т.р. торговался правда долго.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а пока просто интересно пообщаться, почитать мнения людей

Хе-хе, с такими темпами машинка уйдёт году этак к 2015-му.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
...Но тем немение цену уже на 20к сбросил или даже больше. Если бы было все как он говорит цену бы не менял. А раз сбрасывает значит хочет быстрее продать. ...

Та человек, может, реально на жизнь смотрит - за 7 прошедших месяцов продажи амортизация составила 20К =) Ведь на машине ездят ...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну получаеться что от той стоимости за которую его купили новый(с учетом инфляции) Надо скидывать 342857руб)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Ну получаеться что от той стоимости за которую его купили новый(с учетом инфляции) Надо скидывать 342857руб)"
если честно не понял о чём речь, но такая скидка и получается, ибо новый гольф стоит 700 тысяч в такой комплектации, правда нельзя сравнивать более старую модель с постоянно совершенствующимися, ты же не поспоришь что каризма даже рядышком не встанет с новой королой? так и я не могу сравнивать гольф 4 с гольф 6 :) я сначала загорелся новой джеттой, но потом решил что по нашим "автобанам" нужно на кроссовере ездить.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну я просто посчитал амортизацию, ты в месяц получаеться скидываешь по 2.8к ну я и посчитал сколько нужно скинуть с изначальной цены машины.)) Да то что новые то нельзя сравнивать понятно. А вот сколько она в 2002 году стояла я не нашел)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
теперь понятно, они всегда новые в такой комплектации стояли примерно (если по курсу на данный момент 700 тыщ.).
 

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не слушай, это нормальная цена, сам недавно пассат универсал 97го года взял за 280т.р. (продают и за 250 и дешевле видел).
ты случаем не на морском её ставишь, постоянно вылизаный стоит, ни разу грязного не видел.
 
Сверху