Продам ФМ-трансмиттер

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Был заказан из Китая в октябре, пришел только сейчас - уже не нужен. Включался один раз - для проверки. Такой как на картинке, только цвет кнопок - голубоватый. Желательно продать с микросд карточкой на 8Гб 10 класса сандиск (гарантия на нее год). Цена за всё 1000р. В комплекте пульт, кабелек миниджек-миниджек и коробочка. Правда коробочка помята, спасибо почте России)
1-300x300.jpg
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В Архе буду не раньше чем в конце месяца, и то не факт что поеду туда) Так что я и не знаю, если есть возможность забрать, то трансмиттер твой, ZloYName. Если нет, то отдам sergeypopov73.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В Архе буду не раньше чем в конце месяца, и то не факт что поеду туда) Так что я и не знаю, если есть возможность забрать, то трансмиттер твой, ZloYName. Если нет, то отдам sergeypopov73.
ну что ж, логично))) когда по мне ответа ждать??
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ох уж эти пронырливые северодвинцы ... куда с ними тягаться архангелогородцам :lol:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ох уж эти пронырливые северодвинцы
Не пронырливые, а прошаренные) Знать че, где и как статус обязывает, всё-таки живем в центре атомного судостроения и судоремонта =)

накатай потом пару строк о качестве сего деваиса
Могу я сразу поделиться своими наблюдениями. Собрано довольно качественно, никаких зазоров, скрипов и т.п., но там есть два винтика, они почему то торчат немножко из корпуса, видимо при разработке забыли сделать углубление под них. Заработало сразу как воткнул в прикуриватель, резиновая штучка вроде надежно держит трансмиттер в прикуривателе при езде. Непонятно, зачем сделаны такие большие кнопки переключения частоты, и довольно маленькие переключения песен. Небольшие паузы при перемотке песен. Пробовал на частоте 87.5, был еле заметный шум, у нас на этой частоте еще какое-то радио, видимо оно создает помехи.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аппарат продан, надеюсь новый обладатель доволен)
сорри, всё воткнуть-попробовать ещё не могу((((весь в работе. на выходных за город поедем, там и погоняю.
 
Сверху