Продам фирменные док-станции для iPhone/iPod

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
1. iLuv iMM178

Читать тут: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6475345&hid=2724669

iLuv представляет собой док-станцию с функцией будильника. Но в отличие от огромного числа подобных моделей новинка оборудована специальным вибратором, который размещается на ночь под подушку. Если пользователь не услышит мелодию будильника, он проснется от вибрации. Устройство предназначается для тех, кто спит в комнате не один и не хочет будить окружающих. В настройках предусмотрено 7 мелодий для звонка будильника и возможность установки расписания. Вся информация выводится на ЖК-дисплей. iLuv iMM178 может служить в качестве радиоприемника и зарядного устройства для iPhone и iPod.

0639247041011_500X500.jpg

Гаджет оборудован батарейным отсеком и съемным сетевым устройством одновременно. Это говорит о том, что док-станцию можно использовать как дома, так и в дороге/на работе/на природе.
Имеется проводная радиоантенна.
Несмотря на информацию Yandex-Маркета, пульт д/у не предусмотрен в комплектации, однако, его роль выполняет подсоединяемое вибрирующее устройство, имеющее регулятор громкости.

В наличии 3 штуки:
1 шт - полный комплект.

Минимальная цена по Маркету: 3.450 рублей + доставка из Москвы.
Моя цена - по 1500 за полностью укомплектованные устройства и 1000 за некомплект.

2. JBL On Stage III Micro White

Читать тут: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6533353&hid=2724669

Позвольте вашей музыке быть в центре внимания всегда и везде. В этом небольшом футуристичном корпусе весом всего 360 грамм умещаются стерео-колонки общей мощностью 20 Вт. Учитывая наличие цифрового усилителя, этой мощности хватит, чтобы заполнить музыкой практически любое помещение. Владельцев iPod и iPhone порадует тот факт, что On Stage Micro III Black - это полноценная док-станция для их устройств. С ней можно легко подзаряжать аккумулятор, а с помощью usb-кабеля синхронизировать свой девайс с программой iTunes. Все остальные могут также не расстраиваться: On Stage Micro III оснащен линейным входом, а значит использовать его как стерео-колонки можно с любым Mp3 или CD-плеером.

4097_1.jpg

Устройство оснащено светодиодной подсветкой, пультом д/у и совмещает в себе батарейный отсек со съемным сетевым кабелем. Ситуация идентична предыдущей док-станции - использовать можно везде. Дисплея и будильника - нет!

В наличии 1 шт.
Небольшие потертости, царапки(витринный экземпляр).

Минимальная цена по Яндекс-Маркету - 1 359 + доставка.
Моя цена - 1300.

Все док-станции абсолютно новые.
Сразу оговорюсь: станции приобретены внутри компании за символическую сумму, поэтому возвращать их в магазин ради навара будет нецелесообразно.
Полная совместимость с iPhone(3g/3gs/4/4s) и iPod(Touch, Nano, Classic)
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, я в раздумьях пока. Это дело же надо обдумать, обслушать, взвесить все "за" и "против" ))
ну вот... эдак я другую выберу - и ты снова задумывацца начнешь в стиле "такая корова нужна самому")) гыг))

ХАЧУ ЯМАХУ! ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ЯМАХУ!)))
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Ну, с iLuv можно. Честно говоря, Маху только из-за звука оставляю. Она побасистее остальных. Что касается iLuv - дисплей вообще штырит. Но я всё равно подумаю, благо, товар в наличии еще есть, а отстутсвие АКБ на Махе оченнно удручает ;)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Не, только до 4s. Можно через переходник пустить потоньше, но это колхоз.
 
Сверху