Продам Элт Моник View Sonic

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ЭЛТ-монитор с диагональю 15"
подключение: VGA
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У тебя ошибка в названии темы, должно быть "заплачу что бы вынесли на помойку".
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
У тебя ошибка в названии темы, должно быть "заплачу что бы вынесли на помойку".

Раритет же! ты что такое говоришь) Для тестов, либо же для личного использование может кому пригодиться.
 

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Abraxas

Ухахахах, блин! посмешил от души конечно))) пЕшу из поц стола XDDD
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Abraxas

Ухахахах, блин! посмешил от души конечно))) пЕшу из поц стола XDDD

Смейтесь хоть сколько вам влезет. Знаю что тут ребята сидят с юмором и троллей хватает. Но всё же в наше не лёгкое время, когда цены на железо взлетели, я всё ж думаю может кому монитор и пригодиться.
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Смейтесь хоть сколько вам влезет. Знаю что тут ребята сидят с юмором и троллей хватает. Но всё же в наше не лёгкое время, когда цены на железо взлетели, я всё ж думаю может кому монитор и пригодиться.

Точно!
Здесь, кстати, есть один продавец от бога.
Основная его фишка - безумный эпатаж.
Его замысел, видимо, заключается в том, что он ловит психически неустойчивых посетителей, которые от его фантасмагорических сюрреалистичных предложений просто теряют рассудок, выходят в атсрал и сами того не осознавая, совершают покупку. Ну знаешь, типа как кидалы, которые бабулек ещё разводят на всякую голимую мед.технику по смскам.
Так что у тебя есть неплохие шансы разбогатеть на этом монике, дерзай и верь в себя и своего покупателя!
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смейтесь хоть сколько вам влезет. Знаю что тут ребята сидят с юмором и троллей хватает.
Совершенно никакого юмора, отдайте беслпатно, не портите себе карму. Я их в прошлом году конкретно оптовыми партиями забрал на запчасти, люди были рады что им не приходилось их выбрасывать/утилизировать. А сколько раз каждый из нас видел такие ящики на помойках я вообще молчу.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Еп, да это даже 15. А я забирал 17-19. В 15 даже запчастей хороших мало.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Спасибо мне за ап

а у меня есть 19 проф митсубиши, фотки на нем зашибись выглядят
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а у меня есть 19 проф митсубиши, фотки на нем зашибись выглядят
Каюсь, такие тоже на запчасти разбирал, вот там реально не плохие штучки можно вынуть. Не смотря на 100гц развертку и отличную цветопередачу портить глаза и облучаться рентгеном перед этими штуками уже давно никто не хочет...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Лет через 500 он не включится, увы. Со временем идет деградация электроники и материалов.
Серьезно, я лет 7 назад отдал крутую семнашку, тоже вьюсоник, за сто рублей, чисто символически, потому как выбросить жалко, продать нереально, и хранить без смысла - здоровенный, падла. Электричества, опять-таки, много жрет.

Я еще понимаю еслиб это был некий древний монохромный агрегат, специальный-уникальный для старых ПК, такие тут кто-то даже вроде собирал, но вот это точно никто не купит.

Могу только посоветовать его обменять на сок/пиво/шоколад в теме по раздаче вещей :) Там весьма шанс что заберут.
 

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
семь лет назад я целый комп отдал, на пне четвертом с двумя гб оперы и 8600 видяхой, клава, моник такой же. А сегодня люди такое продают за деньги. Озверели все
 
Сверху