Продам Электронные Сигареты

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Продам набор:

y_6948d99c.jpg


электронная сигарета *1 шт.
USB- зарядка *1 шт.
комплект сменных фильтров аромат Marlboro *1 блок (10 штук) - если быть точнее то 8 штук - 2 фильтра были испробованы в тестовом режиме - для проверки работоспособности
ароматизатор для заправки со вкусом Chokolate *1 флакон - по отзывам лучший ароматизатор
Ну и упаковка до кучи :)

Комплект новый - распакован и проверен, привезен для меня, причина продажи: пока везли я и так сам бросил.

Как работает: заряжаете через USB-разъем, далее вставляете фильтр, раскуриваете - при этом светодиод горит красным, как у настоящей сигареты, раскуривать нужно около минуты-пока не пойдет дым. По ощущениям: настоящая сигарета сильнее, но тут тоже ощущается аромат и по моим субъективным ощущениям некий никотин тоже присутствует. Вещь интересная как замена сигаркам-можно спокойно курить в помещении и при детях, заряда хватает на долго, а вот фильтров - в зависимости от частоты курения. Цена ниже- почему такая? Сам комплект не самый дорогой - я встречал гораздо дороже,а может накрутка такая, а вот сама жидкость для заправки недешевая, в любом случае - можно все обсудить.

г.Северодвинск
Цена вопроса: 800 ре
Обращаться в ЛС
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
rady, и чо?
http://www.aliexpress.com
да это китайские сайты, на которых можно подобные сигареты купить гораздо дешевле, так же там можно купить коммуникатор айфон за 120 баксов.

Приводить ссылки на китайские магазины не стоит, сам могу про них рассказать. Там можно найти эл сигареты гораздо дешевле - только вопрос что никак не проверить и могут прислать кота в мешке, я плейер заказал у продавца который имел 75 % положительных отзывов - да дешево , но прислали гавно, открыл диспут на палке.
Тут же товар провереный - и сам покупатель может все посмотреть и решить - подходит он ему или нет. За даром продавать не буду - либо себе для сувенира оставлю или друзьям кому нить подарю. Дело наживное :)
 
Последнее редактирование:

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да не я просто из вредности вы в мои посты это г.но писали теперь я в ваши.. ну конечно сиги стоят там 120 рублей ..
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
rady, да ладно :) считай отомстил.

Tohan23, да вполне можно, только я не знаю сколько она стоит, привезли в комплекте с сигаретами, при чем сказали, что жидкость стоит дороже чем сигареты :))
Если интерес есть -пишите -все обсудим.


Поторговаться тоже можно, просто я так понимаю что бросать пока мало кто собирается, друзьям например предложил - не хотят с куревом завязывать.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сань, а есть электронная водка и электронные женщины? :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
mik3r, есть вибромассажер Юсбишный :) хз скока стоит. Колбасит нехило, только ручки нет чтоб спину тереть

Кстати, сиги не продам, дак кому нибудь их Кирюх подарю - но только при условии что они курить обычные сигареты перестанут.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Сигареты уехали в Новодвинск.

Осталась жижа для заправки со вкусом Шоколада

Tohan23, цену называйте вашу
 
Сверху