Продам электронные часы Casio G-SHOCK GB-6900AA-A1E Black

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Позволяет контролировать на часах звонки,смс,электронную почту,твиттер,фейсбук,а также отыскать в пределах действия блютус соединения смартфон. При этом срок работы данных часов от батарейки будет намного дольше(2-3года) чем в смартчасах(1-7дней).
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
с блюзубом и 2-3 года? чемодан батареек в подарок?

и важное уточнение: работает только с аппаратами у которых блютуз не ниже 4.0
 
Последнее редактирование:

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с блюзубом и 2-3 года? чемодан батареек в подарок?

и важное уточнение: работает только с аппаратами у которых блютуз не ниже 4.0

Насчёт первой части,2-3 года при практически постоянно включённом блютус,у обычных часов этой серии(без блютус) время работы состовляет 5 лет и ещё,блютус 4.0 является на текущий момент самой экономичной версией. По поводу второй части,я и написал с какими моделями смартфонов эти часы могут работать сейчас,в будущем может быть и больше.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
2-3 года при практически постоянно включённом блютус,у обычных часов этой серии(без блютус) время работы состовляет 5 лет и ещё,блютус 4.0 является на текущий момент самой экономичной версией.

будь он хоть 100раз экономичней, но 2 года это выглядит не реальным.. год активной работы, да, возможно))

ни в коем случае мои посты не в упрёк продавцу, просто заявлениям производителя в последние 5 лет я перестал верить.. ИМХО..

п.с.
удачной продажи, часы реально стоящие =)
 

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
будь он хоть 100раз экономичней, но 2 года это выглядит не реальным.. год активной работы, да, возможно))

ни в коем случае мои посты не в упрёк продавцу, просто заявлениям производителя в последние 5 лет я перестал верить.. ИМХО..

п.с.
удачной продажи, часы реально стоящие =)
И на этом спасибо,по крайней мере эти часы не нужно каждую неделю заряжать как смартчасы(в лучшем случае).
 
Сверху