Продам электронную книгу c TFT юкраном, Китай

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Изучаю спрос на электронную книгу, 7 дюймов - читает все текстовые форматы, такие как fb2,txt,doc,pdf и тд. Так же воспроизводит видео, тестил на HDrip "Игры престолов",без тормозов. Сенсорная,без глюков,сделана качественно.Привезена из Китая неделю назад, лежит без дела,так как я читаю с смартфона,привык.Цена 2500 (куплена за эти же деньги,500 юаней).
Если будут интересующиеся - выложу фото.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Вечерком выложу - сфоткаю текст, переднюю панель и заднюю.Да,с хорошей обложкой из кожзама идет она.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И еще б название и модельку, будет идеально. Спасиб заранее, вечером гляну.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Книга продана.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
YVK, заказать ещё такую-же можно? Мне нужна книга для учёбы! И модельку хотелось-бы всё-таки узнать!
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
YVK, никто и не обижается. Все нормально. Просто если мало ли вдруг есть возможность привезти ещё - было б интересно на неё посмотреть.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
YVK, заказать ещё такую-же можно? Мне нужна книга для учёбы! И модельку хотелось-бы всё-таки узнать!
ну я не вожу на заказ книги-технику, эту купили родители в Китае - в отпуске почитать, но показалоьс неудобно, вот и отдали мне.
Модель не знаю какая, фирма Sago. На ебее видел такие по 90-100 баксов.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
sale, не, у меня другая была - сенсорная =) На всяких диалэкстримах нет ее почему то, может новая типа. На ебее видел, да. А по ссылке очень слабая, даже дивидрип не тащит толком.
 
Сверху