Продам электролобзик

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Metabo, в чемодане. Б\у только дома. Купил для ремонта, но как то почти и не поюзал. Модель погляжу - позже напишу, ежели надо кому. ася:375259699 или тел: 89115920507 вечером.
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
a-l-e-x-87,
дык отпишу ясенно. тока под рукою иго нет - вечером. или звони часов в 9, тогда прочитаю по пачпорту. а с ценою.. сильно дешево конечно не отдам - за адекватный прайс :)
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
поглядим сначала, что за машинка) а то мой самый дешевый убогий "фиолент"(или как там его) приказал долго жить)))
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а хз. тыщи за три наверно.хз че они там стоят щас.телефон есть-звоните ехарнибабай...
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а с ценами в нете сравнивать понту?:)к 3700 доставку накиньте-будет 4500. ну или зайдите в барс или там "лес и дом"-думаю там далеко за 5,а то и 6:)адекватно вполне вроде.юзал я ее только дома,и настолько мало,что вообще пппц..(в двух комнатах застелил фанерой пол-вот и вся эксплуатация) :)
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я тоже думаю дороговато...за 2,5 взял бы хоть завтра. ася 475240848, тел. 89522534399
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подогнал телефон на обмен сказал всё окей, прикинулся чайничком типа всё нормально только батарея чуток садится, и гарнитура отсутствует, а телефон оказался не просто поюзаным а УБИТЫМ - контроллер питания + микросхема приёмника и блюдуза и ладно действительно не знал, дак ведь нет я его сообщения почитал он и паяльными станциями интересуется и железом мобильным и компьютерным торгует. На сообщения не отвечает, в асе оффлайн, мобильник вне зоны доступа. Ладно я дяденька, а какому нибудь пацану, для которого 6500 рублей деньги серьёзные и заработать их не просто, такую жопу подсунет гнида вобщем с полным отсутствием порядочности.
 

Kuban

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Владимир1, мне этот моб впарил Andy_JT
http://forum29.ru/members/andy_jt/
Я его проверил, все работает...в коробку убрал, и потом тебе обменял. Что батарея дохлая я тебе говорил, что херова держит...Про все плешь эту, что там сломана я хз. Телефон не юзал, пролежал 2 дня, потом поменял. 5310 не то что мне надо...Паяльная станция мне нужна по професии...В ремонте мобов я не шарю (^_^)
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак х..ли ты на связь не выходиш коли узнал как человека подвёл? И не заметил когда заряжал что телефон как чайник горячий, когда продавал он полностью заряжен был а через 1 час разрядка полная, а поменял ты его похоже на NOKIA 73 ME понял что нае..ли и решил долго не парится мне спихнул. скажи что я не прав мой номер у тебя есть позвони раз я ошибаюсь и ты нормальный мужик а не кидала. И ещё, какова хрена ты сам не стал разбираться, а подставил другого, я сейчас не о деньгах, это называется порядочность, хотя возможен и такой подход - без лоха жизнь плоха, выбирай сам тебе жить только начни с правильног а то потом понесёт.
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Kuban, если все так и есть как ты пишешь, что тебе мешает сделать возвратку? На данный момент лично для меня сложилось мнение, что ты кидала. :rip:
 

Maxon

Member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
ну мне кажеться надо тело было брать с проверкой на день , или так и было ? я когда продаю там с проверкой на 1 день или на 2 чтоб потом не было проблем :)
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ГЫЫЫЫ :) прикольно. Это как фургон у цыган в "Большом куше" :)
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо было паспорт брать и данные переписать чтобы сразу либо возврат, либо приключения в стиле 90-х годов, тогда быстро учили.
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ФСЕ! ПРОДАНО за 2800. тема закрыта.Всем спасибо.;-)
 
Сверху