Продам эл. книгу PocketBook Pro 602 с треснутым экраном (эл.чернила) 3000р

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да просто за вашу цену видимо никто не купит, отсюда следует если хотите вернуть хоть какие то деньги надо ремонтировать и продавать полноценную вещь, те кто занимаются ремонтом не считают зту вещь привлекательной, чтобы заводится на ремонт и продавать её потом, а оставлять себе нет смысла обычная, безусловно качественная читалка но не эксклюзив. Покупая у вас, деньги они должны отдать сейчас и реальные, а вернутся они или нет после ремонта это вопрос. А на счет флуда - зря только так вы тему наверху и удержите. "Спасибо" не жду.
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да просто за вашу цену видимо никто не купит, отсюда следует если хотите вернуть хоть какие то деньги надо ремонтировать и продавать полноценную вещь, те кто занимаются ремонтом не считают зту вещь привлекательной, чтобы заводится на ремонт и продавать её потом, а оставлять себе нет смысла обычная, безусловно качественная читалка но не эксклюзив. Покупая у вас, деньги они должны отдать сейчас и реальные, а вернутся они или нет после ремонта это вопрос. А на счет флуда - зря только так вы тему наверху и удержите. "Спасибо" не жду.

Можно узнать, для кого вы это пишете? Для форумчан? Я просто разместил объявление.
К слову, если никто не возьмет, я сам выкуплю у владельца за 1000 руб, и отремонтирую, себе хоть оставлю. Зато девайс годный.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
К слову, если никто не возьмет, я сам выкуплю у владельца за 1000 руб, и отремонтирую, себе хоть оставлю. Зато девайс годный.[/QUOTE]

Вы честный человек и хороший друг!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
какой честный друг. наверное сразу владельцу сказал, что цена 1000 руб. макс. :lol:

Это вы намекаете, что я лжец? Считаю это оскорбительным для себя. Человек просто сбросит цену, вот и все. Или логика не "бум-бум"?
 

Макар

New member
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
1,069
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да выкупил он сам её за 1000 уже наверняка,теперь перепродаёт))) :lol:
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да выкупил он сам её за 1000 уже наверняка,теперь перепродаёт))) :lol:

Как же вам плохо живется в этом мире. Вы так о каждом человеке думаете? Грустно наверное, всех под одну гребенку. Авось и сами такие дела проворачиваете, раз подобные мысли в голову лезут. В отличии от некоторых, меня воспитали в нормальной семье. Если же у вас проблемы с доверием к людям, советую обратится к врачу. Удачи.
 

kolot

New member
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Север-инск
Ну воо:mad:бще народ за эти бабки полноценный планшет на андроиде можно взять!!!А этой фигне 100 рублей цена!!!;D
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну воо:mad:бще народ за эти бабки полноценный планшет на андроиде можно взять!!!А этой фигне 100 рублей цена!!!;D

Покупаю у вас планшет полноценный на андроиде за 1000 рублей, сегодня. И чтоб без надувалова, вы же не бросаетесь словами! :lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
за 3500 10" брал с 3G/WiFi/Otg Usb андроид 4.0.4
дети и супруга при счастье.. комп снова мой!
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Блин, я так долго апал тему, что за был, за сколько продают. Сказали ниже 1500 не вариант, а раз тему просмотрел почти весь форум, думаю пора закрываться.

Товар больше не продается.
Тему можно считать закрытой.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Сверху