Продам эл дрель, "болгарку"

ivlad07

New member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А где перематывают? и сколько это стоит, а то уже кучка мертвых двигателей валяется(
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да бросьте Вы эту затею. Проще и ненамного дороже новую купить. Главное, чтобы плавный пуск был; сильный бросок тока в момент старта - основная причина выхода движков из строя. Да и рывок чувствуется неприятный. У меня УШМ с плавным стартом и регулятором оборотов, так после неё обычные болгарки без электроники в руки брать не хочется.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот именно проще - переходишь дорогу, заходишь в магазин и покупаешь нужную вещь. На всё это уходит 30 минут. И не надо заморачиваться с ремонтом, ещё с неизвестным результатом.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот именно проще - переходишь дорогу, заходишь в магазин и покупаешь нужную вещь. На всё это уходит 30 минут. И не надо заморачиваться с ремонтом, ещё с неизвестным результатом.

Ну если профессиональный инструмент, то иногда и стоит. Особенно если самостоятельно перематывать. :)
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот именно проще - переходишь дорогу, заходишь в магазин и покупаешь нужную вещь.
я покупаю либо самую дешевую, либо нормального качества, и в том и в другом случае приходится побегать по магазинам, и то не факт что найду то, что хотел. ну либо заказывать через интернет и ждать, и надеяться что во время гарантии не сломается

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

Особенно если самостоятельно перематывать.
А в архе провод медный есть в свободной продаже в розничных количествах?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А в архе провод медный есть в свободной продаже в розничных количествах?
Не искал - не знаю. Если бы сейчас решил заняться, то всего скорее заказал бы с Москвы, Питера..мне сейчас так зачастую проще...чем у нас найти. Ну или бы съездил во "Все для сварки", там мотки видел.
По поводу перемотки - раньше мужчинка в сервисе по ремонту инструментов в швейке перемотать смог, сейчас не знаю будет ли он этим заниматься.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
заказать то нет проблем, вот только когда придет - у меня желание перематывать может уже пропасть) всему погоревшуму куплена замена, так что необходимости тоже нет. А вот продавалось бы у нас - появилось желание - съездил купил и перемотал.
раньше мужчинка в сервисе по ремонту инструментов в швейке перемотать смог
Спасибо, заскочу, проверю
 

rostor

Member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
перемотка сейчас не актуальна стоимость якоря 800руб+\- даже у брендов а ремонт минимум 2 дня
мотаются статора 3 часа вместе с пуском если не если
 

ivlad07

New member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дрель куплена в сентябре 2004 г. в Лес и Доме.
домашнее использование
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если дрель не продана и согласитесь отдать за 600, то специально приеду из Северодвинска. БОльшую сумму отдавать за 8-летнюю дрель очкую, это и так лотерея.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я уже в Архангельске и за 600, если что, сам бы купил. Так что, автор топика, пишите, куда подойти, забрать :)
 
Сверху