Продам ECS GF9600GT

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Ведь разгон в данной ситуации весьма полезен, а разгонять вручную хочется далеко не всегда" это цитата из первой ссылки, "Хочется далеко не всегда" мда... нет еще раз "хочется далеко не всегда":gg::gg::gg:
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Headcrab если ты её разгонял это автоматом лишает гарантии в магазине! без гарантии видео за 3500, которое причем в маге новое 4000 стоит, это надо сильно опкуриться чтоб купить!
на счёт заводского разгона: лучше пераплатить 1000 за разогнаную версию с хорошим охлаждением, чем дома втихаря разгонять самому.
да и о HD3870 vs. 9600GT:
HD3870 - FutureMark 3DMark 2006
HDR/SM3.0 test
4866 баллов.
9600GT - FutureMark 3DMark 2006
HDR/SM3.0 test
4354 баллов.
P.S. для справки это баллы ZOTAC 9600GT и Sapphire HD3870.
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лан народ я своим разгоном на20 с лишним прцентов и с стоковым кулером при 39 градусов очень доволен! А если ты мне сможешь зафиксировать что чип разогнан был то любой магазин тебя с радостью наймет ибо ниразу на практике моей и всех кого я знаю небыло возврата из ремонта по подозрению в разгоне
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вообще то если она сгорит, то будет сразу ясно из за чего. т.к. если печатная плата впорядке и куллер работает. причем в сертифицырованных сервисных центрах есть оборудование замеряющее частоты ядра и памяти на последний момент их нормальной работы.
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если сгорит... этож как так разгонять надо... при переразгоне перезагружается драйвер видюхи или комп при переразгоне проца комп не может загрузится и запускается с стоковыми настройками! Сжечь железку эт надо сильно постараться но я боюсь что без паяльника современное железо сжечь не получится
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
6600 gt сгорела не разогнаная при нагрузке 4 х часовой ... 6800 та же история они часто горят
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
поверь моему 5 летниму опыту оверклокера. если видео несколько раз переразгонишь до такого, что она не будет отвечать, то видео чип может не сгореть, но его баланс между потоковыми процессорами и чипами памяти нарушится и это приведет к снижению производительности и к сильным багам с графой в играх. да и на 9600GT не такое уж и хорошее охлаждение , к примеру даже у PowerColor HD3850 лучше. Так что задумайся о цене. :)
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
на счёт заводского разгона: лучше пераплатить 1000 за разогнаную версию с хорошим охлаждением
в точку , хотя остались ещё такие люди кто считает иначе !!! играю сейчас в миррорс Идж 1600 на 1200 всё вери хайг , только верт синхр не стоит и сглаживание 4 х , ни единого тормоза , это при том что проц какашный AMD Athlon 64 X2, 3800+ , карта как раз XFX 260 GTS =)
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хера се нынче продают железо... мидл энд карту б/у за 3800??? NINJA 4-5 января продал 8800GTX за столько же... Хм, неужели кризис???
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Семён, что-то какое-то у тебя несбалансированное железо)))
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Семён, что-то какое-то у тебя несбалансированное железо)))
ну извини меня , если у тебя есть сразу и На Квад с новой мамкой и на видяху за 14000 кусков то я за тебя рад =) ...... конечно всё в перспективе на будущее =))
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
СЕМЁН да:) у мя HD4830 и Athlon 5000+, Mirrors EDGE на 1280*1024 на высочайших со сглаживанием и с верт. синхр. летает.
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
ну дык это ведь не 1080p ...... 1600 : 1200 вот это круть =))))) хотя щас поставлю верт синх и сглаживание на макс и попробую !!!
А у Ати разве есть поддержка PhysiX , по - моему только для Nvidia такая фича предусмотрена =) так что всё равно Ати посасывает =)))))

вот кстати фича прикольная , сам ещё не проверял , но знающие люди говорят что работает , даже скрин есть :

cd7ca17512259d4a1057d4b6db1f502e.jpg


Нашелся способ включить в Mirror’s Edge вид от третьего лица. Напомним, что изначально DICE говорила о том, что в этом необычном экшене/платформере геймерам суждено наблюдать за происходящим только глазами самой героини, но компьютерные энтузиасты нашли в РС-версии лазейку, с помощью которой вы можете посмотреть на Феис (Faith) со стороны.

Чтобы включить эту функцию, нужно открыть файл «TDInput» (C:\Documents\EA Games\Mirror’s Edge\TdGame\Config), а затем добавить строчку «Bindings=(Name= "F4",Command=”FreeFlightCamera”,Control=False,Shift=False,Alt=False)» к параметрам «bindings».

После этого сохраняйте данные (не лишним будет сделать резервную копию), включайте игру и несколько раз нажимайте F4, пока не найдёте нужный вид. Играть с такой перспективой вы вряд ли сможете из-за функциональных ограничений и небольшого количества кадров анимации, но посмотреть всё равно стоит.
 
Последнее редактирование:

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да на серии HD4000 можно включить Physx . так что радик потихоньку имеет гефорс :)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у ати ессть поддержка PhysiX так что дешевая рекламка от nvidia не сработала. короче ладно че там с 9600гт
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у ати ессть поддержка PhysiX так что дешевая рекламка от nvidia не сработала. короче ладно че там с 9600гт

Я ж говрю раздумал продавать! Только не знаю как тему закрыть:) Хорошо подискутировали и хватит...
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
у ати нет поддеожки physx они свою технологию разрабатывают, а дрова эти заточены под nvidia, и вообще откуда ты это взял, про поддержку??? если Ageya работают ТОЛЬКО с nvidia, так как nvidia купила права на эту компанию! всё это шляпа, ати сосёт как обычно, а какие-то идиоты пытаются приладить софт к этим картам
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Headcrab, Гы, понял, что ловить нечего)))) Ну попробуй в другом месте
 
Сверху