Продам | джой Genius MaxFire Blaze2

Уважаемый

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам джойстик Genius MaxFire Blaze2 - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=3476066&clid=502 цена 650 руб. купил сегодня за 780 р. , но он мне по вкусу не пришелся , идти менять влом т.к. он полностью исправен могут и не обменять (руль хочу) , гарантия пол года ...
Или обменяю на качественный руль с обратной связью с моей доплатой.
Кстате говоря подходит к сони плэйстэйшен 1 и 2.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
FosterS, в Позитронике новый около 300 рублей стоит, но-нейм ...с обратной связью, набор кнопок такой же, как у этого джоя ...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
abba29, спасибо схожу посмотрю =)

Уважаемый, мне например не хочется тратить 600 и выше за кусок пластика =)
Джой нужен тока для того чтобы побаловаться в старые игры, типа денди и сеги =)
А потом он мне нах не нужен будет =)
 

Уважаемый

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS, ну кому что , я его взял только из-за аналогового управления (рычяжков) , думал будет удобно в гонках (GRID онлайн , DIRT) , но оказалось не так , вот теперь он мне не нужен т.к. у меня есть ещё один джой такой вот и руль но он без обратной связи http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=1627850&clid=502 им совсем неудобно , мне его так отдали , в Гриде онлайн например на джое ни кого не догнать , потому что нужна плавность в нажатии газа на старте и руления в поворотах .
Насчёт цены - она вполне приемлемая , да я и не особо заинтересован в продаже , это так от нечего делать тут объявление дал , лежит и фиг с ним ).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот мне как раз такой как у тебя бы, без стиков который =)
Или вообще подумываю может перепаять старый джой от сеги на PC =) (жаль руки с паяльником не сильно дружат =( )
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
FosterS, не майся фигнёй ... джойстики дёшево стоят, особенно без наворотов ))) А джой от сеги мне отдай :)
 
Сверху