Продам две автомагнитолы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus, ага в Москве - может и такие, а в Архангельске Prology самая дешевая 3700, а насчет Panasonic, где 4000????? Даже по той ссылке от 4810 в Москве или не верь глазам своим???
20809c5708ba.jpg

И в конце концов никто не наваливает, тут я так понимаю многие хотят новое и на халяву)))) А мне не к спеху их продать, пусть валяются;D В машине все равно уже новая стоит. А если нормально общаться, я и скинуть цену могу, не обеднею)))
 
Последнее редактирование:

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да за 4к можно и с двд купить сейчас, если за маркой не гнаться....
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У тябя даже браузер цену завышает ;D
Посмотреть вложение 2004

Если посмотреть внимательно то 3890 цена в Санкт-Петербурге, сам недавно от туда, ценник на новые магнитолы выше чем у нас в среднем на 500-600 руб.
Тем более магнитолы юзаные, одна как минимум полгода судя по остатку гарантии, за такую суму проще купить в магазине. НОВУЮ!!!
На халяву и новое конечно было бы не плохо... ;D , но marusiya, надо реально смотреть на вещи, и ценник выставлять соответствующий, а не делать одолжения потом скидывая с "нулевого" ценника.
Удачи в продаже!!! Как говориться, я не продаю, я ищу лохов ;D;D;D
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus, я смотрю Вы лезете во ВСЕ темы с продажами))) - не нужно вести себя как не состоявшийся подросток))) Можете ехать в Питер, Мосвку, куда угодно - мне по барабану))) Я так понимаю, человек в другой теме был прав, тут продать что-то нереально, т.к. денег нет почти ни у кого))) Кстати Prology я вчера продала за 2 штуки, я же говорила, что торг уместен и деньги мне не особо нужны))) А Панасоньку в гараж поставлю - пусть там черепит)))

CubE, не спорю - можно, какой-нибудь Mystery или т.п., но это не голова, а заглушка для дырки в авто)))) Купила себе JVC с сенсорным дисплеем и то, не очень звук нравится, хотя в машине и усилок и саб далеко не шляпные...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
marusiya, смотреть можешь куда хочешь - мне по барабану... =))) Я же "лезу" куда хочу, и когда хочу =)))
не нужно вести себя как не состоявшийся подросток
не нужно голословных фактов, обоснуйТЕ пожалуйста...
Можете ехать в Питер, Мосвку
читаем внимательно, я не предлагал тубы ехать, а лишь сравнивал ценники, причем лично...
человек в другой теме был прав, тут продать что-то нереально
почему же реально, вы же продали ;-) причем не за 2900, а за почти 2900-30% , вполне адекватная цена, хотя мое личное мнение что для пролежня, несколько много, но савсем чуть чуть =)))
А Панасоньку в гараж поставлю - пусть там черепит
Ага, самое верное решение =))) Шумку сделай, кресла поставь, и машину продай =)))))))))))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купила себе JVC с сенсорным дисплеем и то, не очень звук нравится, хотя в машине и усилок и саб далеко не шляпные...
Подход дилетанта, Вы знаете marusiya, что при воспроизведение мп3 файлов, (которые в основном и слушают в авто), главную роль играет ЦАП, а они я вам скажу не сильно отличаются, главный минус Mystery и прочее, хреново читают диски, а в звуке наиболее важен конечный элемент звуковыводящего тракта, то бышь АС. Конечно "нешляпные" сабы и усилки то же играют свою роль, но в меньшейй степени...
удачи на дорогах!!!
 

momo

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Купила себе JVC с сенсорным дисплеем и то, не очень звук нравится, хотя в машине и усилок и саб далеко не шляпные...

так же играют роль провода
и рекомендую сьездить к спецу и всё настроить: усилитель и магнитолу - стоит это около 200 руб
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
OneLexus,
1. Продала я мафон не тут)))
2. Мне все свои машины продать???? Нафига? В гараже пусть муж c ребятами слушает и без шумки, а в креслах сидеть некогда)))))) Гаражом я свой сервис называю;)
3. ЦАП отличаются не сильно, согласна, но Аудио Система авто выдаст то, что на нее подает голова, обсуждать чудеса Китайского производства я не хочу. И при чем тут диски мне нужен был мини-телевизор, который нормально воспроизводит фильмы с флешки...
4. А, еще забыла, Вы просили обосновать - обосновываю: какое Вам дело кто за сколько и что продает? Вы что тут цензор сайта? Не нравится цена - мимо, ага?
Больше мне обсуждать что-то с Вами не интересно))))

momo, Спасибо, у меня кабели все Stinger стоят, вроде не плохие, а в причине фона разобралась сегодня и точно один провод немного побит был)))
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Снижаю цену до 3 тыр )))
И это видимо не предел =))))
Что? Муж с ребятами наслушались уже? =))))
Значит сервис ваш, а муж там пашет???? =))))))))))))))))) Ню ню
з.ы
какое Вам дело кто за сколько и что продает? Вы что тут цензор сайта? Не нравится цена - мимо, ага?
Обоснование приводиться в утвердительной форме, а не в вопросительной... НО я вам отвечу
какое Вам дело кто за сколько и что продает?
Самое что ни наесть прямое
Вы что тут цензор сайта?
боже упаси
Не нравится цена - мимо, ага?[
неага!!! Вы же яркий пример, напрошло и года ценник упал на штуку, еще столько же и мжно задуматься над покупкой... себе в гараж поставлю =)))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху