Продам DVD-проигрыватель

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Yamaha 559mk2 (серебро). Очень приличный звук, лучше большинства поделок до 4000р включительно. Особых вкусностей картинки не выявлено ("рубин" 21" через дешёвый скарт). Повреждений наружности и электроники нет, читает всё, одни руки, полный комплект. Наработка не более 40 часов. Продаётся в связи с отъездом на ВМЖ. 2500р. Гарантия 2 дня при покупке до 20.09.
Рассмотрю бартер на кинескопный ТВ (бренд) 25-29". Коцаный, неисправный, подсевший и по цене плазмы можно не предлагать - потеряем время..
Актуально полмесяца.
 
Последнее редактирование:

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
на вид такой, но чтение этих не заявлено, не пихал ввиду отсутствия. А сильно надо? - формат-то умирает..

ага, надобы. проверить возможность есть? если прочитает возьму. могу сам заехать с диском, но только если на выходных.
кстати есть еще вот такая модификация, http://www.bergenhi-fi.ru/tovar_2567.html, модель таже но без DVD-Audio, отличается наличием кнопок на морде, справа от лотка для дисков.
 
Последнее редактирование:

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага, надобы. проверить возможность есть? если прочитает возьму. могу сам заехать с диском, но только если на выходных.
кстати есть еще вот такая модификация, http://www.bergenhi-fi.ru/tovar_2567.html, модель таже но без DVD-Audio, отличается наличием кнопок на морде, справа от лотка для дисков.

да, мой такой. Думаю, читал бы-было б на лбу написано. Надумаешь-пиши, может не уеду ещё..
 

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
до выходных еще не уедешь? могу на выходных заехать с диском, если зачитает, сразу возьму.
 

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
скинь номер аськи или телефона в личку. на выходных поеду в арх. по делам, заодно заеду к тебе, проверить двд
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
DVD-проигравотель еще не продан? Если еще есть мог бы взять, пиши в аську по номеру: 65-64-13.
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
меняться не буду.
Будет неактуально с вечера 03.10
 
Последнее редактирование:
Сверху