продам DVD диски с фильмами по 100р

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
У меня нет этого фильма, но если я не ошибаюсь, то нижний вариант. То что не первый, это точно.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
nastromo, вот тебе адресок http://www.golddisk.ru/, глядишь сэкономишь чуток, а то ведь не ровен час платить обэпу, или кому-там еще будет нечем, при таких растратах на лицензию.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kirap76, уже madAlex дал правильный ответ

P.S. На первых двух фото лицензия от "Пирамиды", на двух последних - пиратка от "Киномании".

Если оценить ситуацию с моей стороны, то я бы сказал, что 2 диска были представлены под разным углом - т.е. необъективно. 1й был сфоткан под углом, мне было сложно разобрать текст на этикетке.

В спор вступать не намерен. Но нонейм диски по 100 рублей продавать - хм.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
TestPoints, да, моя ошибка, признаю. не расмотрел, что Киномания, хотя честно говоря, по моему Pyramid, тоже на лицензию не тянет. У меня есть несколько, так я честно говоря сомневаюсь, особенно из-за качества самих штамповок, частенько разводы бывают. Спорить тоже особо уже не хочется. Просто свое мнение высказал. Ну а то, что с nastromo спорить не надо, так это 100%. Все равно ничего не доказать.
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, ну давай,эксперт, блесни! Отличишь пиратку от лицензии?


vs.


Для тебя это ничего не стоит.
Хм. в данном случае это обе лицензии . только одна от Пирамида а другая от Парадиз-ВС
Различия как внешние так и внутренние :gg: цены разные:gg: Русские лицензии это имХо кал:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
kirap76, ОБЭП меня тиранил покуда я продавал компьютеры через сеть интернет магазинов в москве - эт дело прошлое :)
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
2. Во втором - отсутствие галографической наклейки, текст на английском.
3. В ОБЕИХ случаях - отсутствие вкладыша.
С каких пор отсутствие голограммы является признаком контрафакта?
С каких пор отсутствие вкладыша является признаком контрафакта?
В подтверждение моих слов привожу в пример лицензию от "20 век СНГ". Ни того, ни другого нет никогда.
Пиратка идет в промышленных масштабах, выпускается на профессиональном оборудовании.
Конечно. Она выпускается с лицензией на одних и тех же заводов. Но это не дает основание для того, чтобы их было невозможно отличить. Достаточно знать, кому принадлежат права на выпуск конкретного фильма и оформление дисков этой компанией. Ну а уже потом, контрольная проверка по внутреннему ободку диска. Там должна быть указана лицензия МПТР России, если диск произведен у нас (а сейчас они все производят у нас). На каждом лицензионном DVD это должно быть.

По поводу мутных накаток писали. Ими грешат даже российские лицензионные Blu-Ray. От "Пирамиды" у меня есть только "Хостел". Картинка - оцифрованный скан с пленки.:dead: Компания, кстати, DVD больше не выпускает, разорились.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
madAlex,
ты реально - ДЕГЕНЕРАТ. По русски не понимаешь абсолютно.
ЧИТАЙ ПО СЛОГАМ (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИМБЕЦИЛОВ):
копипаста из википедии:
"Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным."
ПО ТЕМЕ:
- из представленного материала НЕВОЗМОЖНО сделать однозначных выводов о качетсве продукции, о чем тебе сказано в первом же посте.
С каких пор отсутствие голограммы является признаком контрафакта?
С каких пор отсутствие вкладыша является признаком контрафакта?
В подтверждение моих слов привожу в пример лицензию от "20 век СНГ". Ни того, ни другого нет никогда.
- отсутствие таковой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАКОМ КОНТРАФАКТА, а я вляется поводом чтоб УСОМНИТЬСЯ в подлинности продаваемой продукции, в чем собственно и состоял ТВОЙ вопрос и МОЙ ответ.

Достаточно знать, кому принадлежат права на выпуск конкретного фильма и оформление дисков этой компанией. Ну а уже потом, контрольная проверка по внутреннему ободку диска. Там должна быть указана лицензия МПТР России, если диск произведен у нас (а сейчас они все производят у нас). На каждом лицензионном DVD это должно быть.
- видимо ты на фотке разглядел какие то данные на ободке? :) Весьма странное замечание исходя из предшествующих твоих постов, в которых ты оченна яростно фачил меня по поводу того, что мне де, необходимо линейку иметь, дабы проверить лицензионный диск или нет.

Ввязался ты, родной, в спор, в коем даже понятия не имеешь о чем речь, только ради того, чтоб "блеснуть эрудицией" и "знаниями по теме", однако последним своим постом, доказал, что школота ты есть беспорточная, без мозгов, знаний, с массой амбиций и полным отсутствием такой штуки как ВОСПИТАНИЕ.

ЗЫ. Для совсем имбецильного тебя лично скажу:
Суть спора возникшего заключалась в следующем:
- адекватно или нет предложение дисков по 100 р?
Ответ: ДА, если это качественные лицензионные, коллекционные диски, коих в городе не так часто узреть приходится на прилавках.
Ответ: НЕТ, если это типичные для наших местных точек болванки без роду без племени.

ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.
Свои «знания» можешь глубоко себе засунуть, мой калькулятор обладает более развитым интеллектом, чем ты.

ЗЗЫ: кто более безумен, идиот, или тот, кто с ним спорит? имхоо... оно мне надо вообще?
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Хм. в данном случае это обе лицензии . только одна от Пирамида а другая от Парадиз-ВС
Различия как внешние так и внутренние :gg: цены разные:gg: Русские лицензии это имХо кал:lol:
похоже что это пиратка! поверьте. Я 7 лет занимаюсь продажей dvd дисков
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Сколько желчи, сколько злобы. И по существу почти ничего. Заметьте, нет ни одного объективного аргумента против моих. Зачем-то про ободки начал оправдываться. Ну да ладно, может nastromo душу отвел, на жену лишний раз не накричит, ребенок не заревет вечером. Может на работе тяжко. Не будем обижаться в этот раз. Не все же умеют доказывать свою точку зрения корректно.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
СПЛОШНИКОВЫЙ ОФФТОП:
madAlex,
по сети в "Битву за Средиземье" не хотел бы сыграть? Смотрю:
или это только к фильмам? Найти не могу соперников, что-то, мячта давяшняя
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
где автор темы?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
RATT, нету давно))))


madAlex, ты РАЕЛЬНО дегенерат, ппц... брысь, нечистстый...

ЗЫ:
Сколько желчи, сколько злобы. И по существу почти ничего. Заметьте, нет ни одного объективного аргумента против моих. Зачем-то про ободки начал оправдываться. Ну да ладно, может nastromo душу отвел, на жену лишний раз не накричит, ребенок не заревет вечером. Может на работе тяжко. Не будем обижаться в этот раз. Не все же умеют доказывать свою точку зрения корректно.

Если это чудо природы высказало хоть один АРГУМЕНТ а уж тем более ТОЧКУ ЗРЕНИЯ - я испанский летчик))) Это просто ппц...

madAlex, то, чем ты тут занимаешься является ничем иным, как троллячеством. Предупреждения, полученные мною от администрации являются весомым тому подтверждением. Жирно троллишь, молодой человек, но, думается мне, что при подобных раскладах в реальном мире (за пределами данного форума), за подобное поведение можно лишиться возможности спокойно дожить до старости. Примите добрый совет, подбирайте тщательно слова и манеру ведения разговора, особенно, когда разговариваете с незнакомыми людьми.
 
Последнее редактирование:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А меня диски от КиноМании вполне устраивали раньше (давненько уже не покупал ничего) по мне картинка вполне хорошая и дтс - что еще надо? (по поводу легальности,каюсь, не заморачивался, не в курсе? а воопще народ у нас по большому счету ноль в этом деле... покупают "кинотеатры" типа ЛыЖи за 5 тыщ поставят все на одну полку подключат по композиту, вставят экранку какую нить и прутся... это, я редко ползаю в инете, скажите, тут речь была что вы хорошее качество находите в сети.. ГИДЕ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
АндрейК, на торрентах полно. в локалках тож полно :)
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Если это чудо природы высказало хоть один АРГУМЕНТ а уж тем более ТОЧКУ ЗРЕНИЯ - я испанский летчик))) Это просто ппц...
Да хотя бы:
Достаточно знать, кому принадлежат права на выпуск конкретного фильма и оформление дисков этой компанией. Ну а уже потом, контрольная проверка по внутреннему ободку диска. Там должна быть указана лицензия МПТР России, если диск произведен у нас (а сейчас они все производят у нас). На каждом лицензионном DVD это должно быть.
Тебя за язык никто не тянул, испанский летчик. :)

madAlex,
по сети в "Битву за Средиземье" не хотел бы сыграть? или это только к фильмам?
Не, в игры я вообще не играю. От фильмов тащусь. )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
madAlex, когда то давно, про таких как ты чудиков говорила моя учительница: " Смотрит в книгу - видит фигу".
Уймись ... (набор непереводимых идиоматических выражений)...
 
Сверху