продам DVD диски с фильмами по 100р

Алиса

New member
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
продам DVD диски с фильмами по 90р

Состояние хорошее
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
отличная цена исходя из того что в магазине 120-150
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
SeMpRoN, прендставь на дато коде фильмы продавать будут)))))))))))))))))))))))))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
какие диски - по тому смотря. У мну вот 500 дисков лицензии нормальной и куплены от 400 до 800р за штуку. и сравнивать их с поептой, что на рынках у нас лежит не нада, братцы. У нас аапче в городе лицензии нет в принципе никакой - одно гумно...
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
дак стопудово обычные, половина из них пиратские к тому же, так шо красная цена 30 им будет
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
nastromo, чего то больно много текста. за 400 и 800 - дорого. лицуху можно купить от 49 до 350(если это не коллекционки какие-нибудь). и купить ее очень даже можно, при том во многих местах. а необоснованно всех под пиратку запихивать, это не хорошо.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
kirap76, я в курсе как в архе "лицензия " делается. Корешь держит точек 20 по городу :) а реальные диски по определению меньше 350 р стоить не могут. я не парился ездой по развалам - покупал в нормальных магазинах с нормльным товаром. хотя и гумно попадалсь конечно - у нас без этого никак :)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Можно ещё попытаться продать снег чукчам... Может купят, если состояние хорошее...
 

Алиса

New member
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Диски разные: есть сборники и по одному фильму купленные в 2009г. Список завтра
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
ploskyi, зависит от того, какой продавец. некоторые преуспели однако.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Алиса, ну если сборки, то конечно даром не надо. и из этого понятно, что в самом лучшем варианте и одиночки будут максимум от супербита. так что конечно тоже не надо.

nastromo, лицуха, например, в евросети по 49 - самая, что не есть настоящая. правда ее там мало. в мвидео - по 99 тоже только лицензия. они пираткой никогда не торговали. есть еще некоторые места, где только лицензия.
она не обязательно должна быть за дорого. главное, чтобы имелся сертификат от производителя самой кинопродукции. если хочешь со мной спорить, то могу в качестве судьи в споре привлечь очень даже знающих людей. из отдела по борьбе с конрафактной продукцией мвд. называется он как-то по другому, но смысл от этого не меняется.
не люблю, когда голословно о чем то заявляют, даже не изучив вопроса толком.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Алиса,
я так понимаю, что по 150 рублёв их покупали?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
kirap76, в архе нет лицензии по определению - не возят сюда. То что по 50-100 где то лежит - эт тупо халява, которую распродают, вместо того, чтоб дарит, как это и положено. Что касается голословности - я этим вопросом тщательно занимался, и дома собрал приличную коллекцию дисков. Наличие бумажек никоим образом на качестве не сказывается. Та же история что с вином с грузинским. Простецкая математика показывает, что не может физически бутылка грузинского вина стоить менее 450 ЫВ ЗАКУПЕ, а продается (лось)по 80-150. Так и тут... в 50-100 р при всем желании не уместишь расходы на производство, рекламу, полиграфию, налоги, интерес правообладателя....
что до людей из МВД - тупо даже не говори мне об этом. Сам кормил с руки мздоимцев из ОБЭП - присосались как клещи, блин, через прокуратуру только и УСБ удалось урезонить... За $ в этой стране любой себе индульгенциюю купит. Что до компетентности сотрудников МВД - это вообще анекдот. ...
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да ладно вам спорить... Предлагать КУПИТЬ фильмы собществу людей, у которых есть компы и безлимитный инет - по меньшей мере странно. Из инета можно бесплатно скачать фильмы в фул-HD качестве.
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
nastromo, откуда взялись эти глупые стереотипы? С понятием "корзины", "региональных изадний", похоже, не знакомы. Сейчас не 2003 год. Какая лицензия более 500 рублей за стандартный диск? Новинки 250-450. Каталог от 60 рублей. Зависит от дистрибьютера. Зайдите на ozon.ru. Посмотрите цены. Можно купить за 400 какашку (см. "Терминатор 4" и за 149 рублей "Хранителей" двухдисковых" с допами и оригинальной дорожкой).
Лицензии в Архангельске нет.. даже смешно стало.
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
madAlex, ну он у нас "знаток" во всех отраслях. я так даже спорить перестал после его тяжелых аргументов. одно только "Сам кормил с руки мздоимцев из ОБЭП - присосались как клещи, блин, через прокуратуру только и УСБ удалось урезонить" чего стоит. Человек авторитетный, по всем показателям. Против такого никакие аргументы не сработают.
 
Сверху