Продам два офисных стола

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам два офисных стола вот таких:



Куплены тут http://www.mebel29.ru/catalog/128.shtml

Состояние отличное, цена 1200 каждый, 2000 за оба, самовывоз с поморской + самоспуск со 2 этажа.
Или обмен на лазерный принтер, телефон-звонилку.

Отдельное замечание: данная тема предназначена для нормальных людей, местные юродивые тролли проходят мимо на цыпочках ))
 
Последнее редактирование:

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уж лучше в детдом или детсад отдать...

Отличная идея, добрый человек, только будь уж до конца так добр, дай тысчёнку на газельку и грузчика, и мы с тобой осчастливим детей!
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оке! Кидай в этой тему - сами приедут и заберут!
http://forum29.net/showthread.php?t=19507&page=40&p=771296#post771296

Сомневаюсь очень сильно, что дети из детдома или детсада сами приедут и заберут, а вот местные халявщики очень даже смогут. Так что хорош отмазываться, готов оплатить перевозку до детдома или детсада? Порадуешь детишек - цветы нашей жизни?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хорош отмазываться, готов оплатить перевозку до детдома или детсада?
Да легко! Как раз в среду в Архангельске буду. Сам и увезу.
а вот местные халявщики
Лучше разломаю и сожгу, но не отдам! :gg:
Надо продать побыстрее, если не купят, то в среду будут разломаны и преданы огню )
;)
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да легко! Как раз в среду в Архангельске буду. Сам и увезу.
Лучше разломаю и сожгу, но не отдам! :gg:

;)

Ок, как я узнаю, что столы доставлены до детей в детдоме или детсаде?
В чём же я халявщик? Я на свои деньги купил столы, это полностью моё имущество, как хочу так и распоряжаюсь. Ты не согласен с этим? Просто троллишь от безделья как персонажи выше?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ок, как я узнаю, что столы доставлены до детей в детдоме или детсаде?
Вместе сможем скататься.
Просто троллишь от безделья как персонажи выше?
Где именно я тролил?
В чём же я халявщик?
Халявщиками ты назвал местных форумчан. Я тебя так не называл - перечитай топик.
Я на свои деньги купил столы, это полностью моё имущество, как хочу так и распоряжаюсь. Ты не согласен с этим?
Мне вообще пофиг до этих столов. Только лишь сказал что:
Уж лучше в детдом или детсад отдать...
Аккуратнее в выражениях! :ban:
местные юродивые тролли проходят мимо на цыпочках ))
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аккуратнее в выражениях! :ban:

Ого, ты оказывается тут власть имеешь, грозишь чуть что, активист, так сказать ))
Не, мне с такими не по пути. Лучше помоги детям самостоятельно, тыщу им свою перечисли, да квиток потом засвети, чтоб любовь твоя к детям не голословной была.
А в отношении других видимо, троллить, т.е. засирать почти все темы подряд бессмысленными сообщениями, можно?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
т.е. засирать почти все темы подряд бессмысленными сообщениями, можно?
Для недовольных есть кнопка - Пожаловаться на сообщение.
Это форум, а на форуме возможно обсуждение. Что не так?
Чуше помоги детям самостоятельно, тыщу им свою перечисли, да квиток потом засвети, чтоб любовь твоя к детям не голословной была.
Давай не будем указывать кому и что делать! Ок? Как нибудь сам разберусь.

А по поводу тех, кого ты называешь тролями - просто на статусы их посмотри и когда учетки зарегистрированы. Новичек!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Не, мне с такими не по пути. Лучше помоги детям самостоятельно,
Ну вот и зря, Костя между прочим заслуживающий уважения человек на данном форуме, моного кому помог с перевозкой Арх-Севск, да и в целом просто много положительного.
Вы вроде согласились с отправкой в детдом, Вам сказали что даже сами отвезут и с собой возьмут, а Вы по тормозам, зря....
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А по поводу тех, кого ты называешь тролями - просто на статусы их посмотри и когда учетки зарегистрированы. Новичек!

Достаточно посмотреть на список сообщений в профиле этих субъектов и понять, что давно они в основном мусорят, эти j2m с котенком.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Ну вот и зря, Костя между прочим заслуживающий уважения человек на данном форуме, моного кому помог с перевозкой Арх-Севск, да и в целом просто много положительного.
Вы вроде согласились с отправкой в детдом, Вам сказали что даже сами отвезут и с собой возьмут, а Вы по тормозам, зря....

Как же я по тормозам? Я доброму человеку предложил принять реальное участие, детям помочь, а не просто слова, зачем мне его перевозки? Я своё имущество нуждающимся детям без проблем готов передать, но он такой умный и добрый жмёт пару тыщ детям - эквивалент моего имущества - нехорошо же так, дети обидятся.
Да и угрозы его - западло как-бы с такими активистами работать.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну ты Плюшкин .... сам сжигать собрался, так нет же - выкабенивается тут)

Давай купи скорей и отдай кому хочешь, проблем абсолютно нет никаких.
...
Атака троллей просто ))
 
Сверху