Продам два iPHONE 3GS 16Gb (новый)

All_Right

New member
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
В отличном состоянии (новые в пленке), американцы(прошивка 4.1, модем 6.15.) полный комплект, разлочены. 11900р. 89217207590





 
Последнее редактирование:

Andrei21

New member
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
готов за 8 килорублей взять
 

MISHAKA :P

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Стал задумываться о покупке iphone... Объясните такому нубу как я. Как понять "американец" и "разлоченый". Если я его куплю, то будет работать с рус. операторами и будет ваще как настоящий русский iphone??
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Стал задумываться о покупке iphone... Объясните такому нубу как я. Как понять "американец" и "разлоченый". Если я его куплю, то будет работать с рус. операторами и будет ваще как настоящий русский iphone??

Если ты не будешь его обновлять или восстанавливать прошивку через iTunes, то никаких проблем с разлоченным американским айфоном у тебя возникнуть не должно - он будет работать с Российскими операторами сотовой связи, русский язык изначально поддерживается телефоном, поэтому да, у тебя будет практически русский айфон)))
 

MISHAKA :P

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
В архангельске во сколько обойдется такая "разблокировка"?
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
MISHAKA :p, Смотря куда обращаться будешь. Найдутся и такие, которые за пиво разблокируют. А так почитай форумы, там все подробно рассписано как это сделать.
 

Kopitov chmo

New member
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Чувак ты от жизни отстал! здесь такое за 9999 руб отдают:gg:Еще и в ноги кланиются!
 
Последнее редактирование:
Сверху