Продам ду Philips

olecare

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

olecare

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
актуально
 

olecare

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить радиопульт,чтоб "рулить" из другой комнаты.
Он того стОит.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Радиопульт это хорошо, хотя не всегда эффективно. Если управлять мультизонным театром, то сейчас почти все управляются айпадом))) а остальную технику хз зачем из другой комнаты рулить)))
По поводу цены... модель уже не выпускается, но купить еще можно и цена нифига не 8000 как было. В основном 6000, а есть и http://www.baza.ru/ishop/videotexnika/av_aksessuari/philips_srt9320.htm.
У самого престижо, но моделька перед сенсером выпускалась)))
Если готов по цене опускаться, то готов подумать)
 

olecare

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Ну,продукцию огрызка по явно завышеным ценам(да с их политикой) "религия" не позволяет покупать(имхо) :),но это другая тема,а то сейчас сбегутся любители данного продукта.
Во вторых,с пульта все-же удобней,не надо носить лопату с собой.),да и не всю технику подключишь с сети.В третьих,прошелся по ссылкке,с учетом доставки так и выходит.Понятно,что гарантия и все такое,но если никто не купит по данной цене,оставлю запасным пультом,я им управляю 6 устройствами,очень удобно.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да эта штука действительно очень удобная) у самого одновременно включается 5 устройств, чтобы ТВ посмотреть))))
посмотрел на е-бай есть филипс 9320 и логитеч хармони 1000...задумался что лучше) по деньгам 150 и 160 с доставкой USPS до РФ. филипс меньше, но и меньше настроек....логитеч более гибкий, но необычный)))) проблема пока - это минимум живых кнопок, что для спутиникового ресивера не очень хорошо((((
для логитеча есть радиопередатчики в продаже, чтобы работать через стены) но по мне так это пока не нужно)))
 

olecare

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
В этом пульте отсутствующие кнопки можно добавить,они будут доступны как сенсорные кнопки
 
Сверху