Продам домашний кинотеатр Philips HTS3539

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаю сабж, состояние отличное, фотки завтра выложу, хз сколько он стоит предлагайте цену
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ап

M89Xb.jpg
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ап

---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было 02.03.2014 в 10:46 ----------

Ап, пофлудите же уже хотя бы)
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уже лучше) но хотелось бы еще побольше, все таки меньше года назад покупался за 6 тр

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

[/COLOR]Возможна доставка в северодвинск, новодвинск и по архангельску бесплатно)
 
Последнее редактирование:

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Уже лучше) но хотелось бы еще побольше, все таки меньше года назад покупался за 6 тр
Маху дал. Однозначно.
Сыру хочешь?
— Ха! Спрашиваешь!
— Или котлету?
— Или котлету!
— А чего больше?
— А всего побольше, сыру побольше и котлет побольше! (с) (Бобик в гостях у Барбоса)

;)
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
предложил бы больше если бы отзывы о данном товаре были лучше
При негативных отзывах в 90%!? Это насколько сам аппарат должен быть лучше? Не стоит он и тысячи, так что если eeee согласится на твои условия, это будет самая выгодная сделка для него.
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не в курсе никаких негативных отзывов, флешки читает, диски играют, посмотрел с 10ок фильмов и убрал в кладовку, ибо есть комп с интернетом и смысла смотреть телик с кинотеатром не вижу)
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Не в курсе никаких негативных отзывов, флешки читает, диски играют, посмотрел с 10ок фильмов и убрал в кладовку, ибо есть комп с интернетом и смысла смотреть телик с кинотеатром не вижу)
Так вот за то что хотя бы читает и играет и предлагают целую тысячу.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Так вот за то что хотя бы читает и играет и предлагают целую тысячу.
не глумился бы, барыга, сам к примеру за, а саша меньше чем за 15 и не продал, лампу у саши, взял... и за двадцатку, продавал.............???
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так вот за то что хотя бы читает и играет и предлагают целую тысячу.

за тысячу ты в магазине плеер купишь обычный, а тут хоть акустика более менее и музыка играет с достойным качеством, я цену ломить не буду отдам немногим дороже)
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
за тысячу ты в магазине плеер купишь обычный, а тут хоть акустика более менее и музыка играет с достойным качеством, я цену ломить не буду отдам немногим дороже)
Да я ведь только за. Сам просил тему поддержать. Вот уже и сдвинулось. Про пятьсот то ляпнул сгоряча. Потом подумал, а вдруг ты согласишься, придётся брать. Но оно мне ни за скока не надо. У меня итак всё есть.
Так что предложение было исключительно по твоей просьбе пофлудить. Не обижайся.

---------- Сообщение добавлено 04.03.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 03.03.2014 в 23:59 ----------

не глумился бы, барыга, сам к примеру за, а саша меньше чем за 15 и не продал, лампу у саши, взял... и за двадцатку, продавал.............???
Не понял. Это вот про что вот сейчас и кто барыга?
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
1
 
Последнее редактирование:

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если до пятницы не найду покупателя, отдам ZloYName`у за 1 косарь, смешная цена же :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:
Сверху