Продам Домашний DVD-Кинотеатр LG

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
он нихрена ничетает его ради усилка тока использовать можно
ну там CD мр3 послушать тока 3500 много
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну он читает все DVD+-RW, Mp3 CD+-RW, audio CD, SVideo CD, Video CD. кино смотреть отлично можно ну и мпз слушать. я в инете посмотрел скока он стоит новый 6800р, и поделил примерно пополам. цена более менее норм. но готов и за меньшую цену отдать. к примеру за 3000р. ешё есть DVD плеер VESTEL DVD-2705, его тока если на запчасти продам. он рабочий и диски норм. читает, тока какой то странный скрип издаёт.:)
 

scarface

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
WestCoast, Он у тебя в коробке ? Доки, инструкция есть ?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну он читает все DVD+-RW, Mp3 CD+-RW, audio CD, SVideo CD, Video CD. кино смотреть отлично можно ну и мпз слушать. я в инете посмотрел скока он стоит новый 6800р, и поделил примерно пополам. цена более менее норм. но готов и за меньшую цену отдать. к примеру за 3000р. ешё есть DVD плеер VESTEL DVD-2705, его тока если на запчасти продам. он рабочий и диски норм. читает, тока какой то странный скрип издаёт.:)

вопервых это не все а где avi Divix и многие другие форматы которые сейчас используються....и тот что продаеться полюбому уже читает такие форматы какие я представил выше потому что если бы не читал его бы непокупали просто
ты у нас найди такой кинотеатр который нечитает выше перечисленные форматы и посмотри скока он стоит
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
ты у нас найди такой кинотеатр который нечитает выше перечисленные форматы и посмотри скока он стоит
+1 по идее к нему еще один двд с нужными форматами покупать надо, так что цена мне кажестя должна быть не больше 2к. У меня брат взял года 2 назад подобный томсон без mpeg4 и без колонок за 300 рублей.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На нем только лицензионные видео диски нормально смотреть. А так ни чего хорошего.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
scarface, доки и интструкция есть, а вот коробки нету.

blood1981, нее)) я те тока за 500р 1колонку могу продать и всё :) соглашайся ;)

YT1BRUTAL1TY, а я не говорил, что он мега хороший. звук шикарный для фильмов. выходная мощьность 150ВТ. виды звучания DTS, DD, D Prologic.

lex1988, не только лицензию, у меня DVD фильмы на DVD+RW читает через NERO записаные. просто его в сервисе почистили от многолетнего слоя пыли и лазер нормально работать стал. тебе наверно тоже это стоит сделать ;)


dozik, да тоже без DivX. его на запчасти скорее.


SeMpRoN, схожу посмотрю обязательно. вот его цена в магазинах москвы. http://tyndex.ru/pr/all_search?arid=0&caid=0&plan=4&pnam=LG da-3535&sort=9&uid=ScSN9QoBAIYAABFFCiw
 

Distortion

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лос Новодвинскос
у меня акустика - центр 100вт, фронты по 150вт, тылы 100вт + саб 150 в 12квадратах мало
:dead:

О_О Хера себе, как соседи? Часто заходят на огонёк? ;D У меня две дуры по 45ватт, дык соседи уже задолбали наведоваться.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
SeMpRoN, схожу посмотрю обязательно. l]

ты ненайдеш в магазине кинотеатр который нечитает avi, mpeg....

у меня акустика - центр 100вт, фронты по 150вт, тылы 100вт + саб 150 в 12квадратах мало

:dead:
если ты думаеш что тебе написали на колонках что они 150ватт если произвродство не россия смело дели это на 3 потому что написать они много чего могут
 
Последнее редактирование модератором:

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
YT1BRUTAL1TY, ну конечно если громкость на 1це то само собой мало :)

YT1BRUTAL1TY,
у меня акустика - центр 100вт, фронты по 150вт, тылы 100вт + саб 150 в 12квадратах мало:dead:
и не все люди такие буржуи как вы, такой домашник наверное больше 10к стоит. а мой простенький, и цену я на него б\у не завышаю. говорю же готов отдать за дешевле чем 3500р. за 3000р - 2500р к примеру, но не менее.

ты ненайдеш в магазине кинотеатр который нечитает avi, mpeg....

поискать можно, в Альфе например:)
 
Последнее редактирование модератором:

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ладно кто если надумает пишите в личку или в асю 356250793 ;) ну если найдутся такие :) у него полный комплект + доки + инструкция. торг от 2500-3000руб.

YT1BRUTAL1TY, да это не грубо:) я понимаю что есть системы на много лучше , вот я и хочу этот продать и купить, денег просто накопил
 
Последнее редактирование:
Сверху