Продам дом в деревне

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А земля-то размежована, все доки в порядке?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
ты луче скажи - где у ентого дома окна... а то фигня какая то."Без окон без дверей - полна горница людей " - что эта?

а эта не огурец - это у lightday дом купили - через трубу входим, а свет от лампочки
Одно окно я зацепил, выходит в сторону дороги, еще 3 с той стороны...Постораюсь порыться в семейных альбомах, авось найду фотки с других ракурсов.
Между прочим план дома я не просто так привёл, там указано расположение.
А земля-то размежована, все доки в порядке?
Да конечно, все документы есть. Метраж я брал с кадастрового плана.
а мужики в деревне пьющие?

Всякие есть.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Дом на Погосте :)

Отнюдь, место на котором участок находится, называется - малое Высокое. Погост - название "центра". А вообще довольно популярное название у деревень.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ребят, если у кого будет желание самолично осмотреть домик и участок, обязательно договорюсь с соседями. Покажут, расскажут. С ценой пока неувязочка, как только так сразу!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
а интернет и девушки там есть у вас?

Телефоны стационарные у жителей есть, стало быть и адсл скорее всего есть. Насчёт "девушек" тут надо уточнить, лет 7 назад, когда в сельский клуб ходил, были. Но я думаю тут совсем другая возрастная категория.

Точно есть мегафон. Стало быть интернет хоть и худой есть.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
если не прекратите флуд, раздам по бану всем
 

Vigen

New member
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот цены: http://www.avito.ru/holmogory/doma_dachi_kottedzhi?params=202_1064&i=1 Но непонятно, зачем покупать если деревни пустые стоят?
Пого́ст — административно-территориальная единица на Руси. В Архангельской области 26 Погостов (деревень и поселков с этим названием)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Населённые_пункты_Архангельской_области#.D0.A5.D0.BE.D0.BB
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Вот цены: http://www.avito.ru/holmogory/doma_dachi_kottedzhi?params=202_1064&i=1 Но непонятно, зачем покупать если деревни пустые стоят?
Пого́ст — административно-территориальная единица на Руси. В Архангельской области 26 Погостов (деревень и поселков с этим названием)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Населённые_пункты_Архангельской_области#.D0.A5.D0.BE.D0.BB
Я за полтора миллиона и не собираюсь продавать, те минусы которые я описал, действительно имеют место быть, потому я естественно учту это в цене. Летом народ в деревнях всегда есть, зимой возможно народу не очень много живет. Но всё таки это не дача, а деревня. Тут есть сельсовет, поликлинника, пекарня, школа.
 

Vigen

New member
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати - Земельная компания "Земля29" (агентство) - это лоси которые от балды объезжают вымирающие села и выискивают пустующие дома хозяевам которых хватит 50.000, с лохов покупателей 1.000.000
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати - Земельная компания "Земля29" (агентство) - это лоси которые от балды объезжают вымирающие села и выискивают пустующие дома хозяевам которых хватит 50.000, с лохов покупателей 1.000.000

Я незнаю такой компании и не понимаю, что она делает в моей теме. Далее попрошу ответить на вопросы, которые я вам задал.
 

Vigen

New member
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поясните почему нельзя что либо летом покупать?
Опыт приходит с практикой.
1 выбрать на карте удобные или интерестные для себя населенные пункты (при этом увлекательном процессе они могут оказаться на другом материке:))
2 например, выбрали Холмогорский район
- садимся в машину и начинаем объезжать выбранные населенные пункты
- настойчиво общаемся с местным населением (с которым жить кстати предстоит), обстоятельно собираем информацию обо всех сторонах жизни в данном районе
- заодно и просматриваем те варианты которые будет предлагать или подсказывать население каждой улицы
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Опыт приходит с практикой.
1 выбрать на карте удобные или интерестные пункты (в процессе он может оказаться на другом материке:))
2 например, выбрали Холмогорский район
- садимся в машину и начинаем объезжать выбранные населенные пункты
- настойчиво общаемся с местным населением (с которым жить кстати предстоит), обстоятельно собираем информацию обо всех сторонах жизни в данном районе
- заодно и просматриваем те варианты которые будет предлагать или подсказывать население каждой улицы

Как это относится к продаже моего дома?
 
Сверху