Продам DJ технику

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
хых, чувак, извиняй конечно, но у тебя замашки такие как будто ты двушку от дэнон или пионер продаёш )))) Американ Аудио, Ньюмарк, Стэнтон, бэренджер, это всё из второй лиги, и они все не брезгают ОЕМ продукцией (если ты знаеш что это такое). Так что давай не будем тут сказки рассказывать про проверенное временем и всё такое, потому что они все из одних и техже железяк собираются.

Вобще ты видимо меня не понял, я не пытаюсь у тебя скидку тут выпросить, у меня дома пульт и виниловые вертаки Vestax, так что твой хлам мне даром не нужен, это я к тому чтобы ты просто подумай как следует и определился насколько сильно ты их хочеш продать, ну и соответственно адекватно подходил к ценообразованию. С этим ценником ты пока видимо не особо спешиш расставаться с аппаратурой.

:) так я и не спешу, кому надо тот купит и за эту сумму, дешевле в городе всё равно не купить
 

doooc

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
:) так я и не спешу, кому надо тот купит и за эту сумму, дешевле в городе всё равно не купить


Назови мне хоть одну причину по которой я должен покупать именно в городе, что мешает мне всё это заказать? Всё моё оборудование купленно через интернет.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Назови мне хоть одну причину по которой я должен покупать именно в городе, что мешает мне всё это заказать? Всё моё оборудование купленно через интернет.

:)
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мда.парнишка имхо поторопился взяв микшер за 6 тыров.
ну я все еще согласен взять нумарки за 8 тыров.
чем дальше тянешь тем цена на них ниже.
аналогичные нюмарки за 7 продают на промо дж + доставка 1 тыр,итого ты еще в плюсе на тысчу.подумай,пока деньги предлагаю.дороже никто не купит.
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на promodj ценник 14880 р
http://promodj.ru/market/hardware/dj/cd/122692.html

Повторяю ценник ронять не буду
тебе про бэу говорят а не про новую технику
еще раз обрисовываю ценник твоих вертаков
14880-4460(30%-за то что уже куплен ито что уже бэу)=10420-2976(20%за то что 2 года в пользовании и без гарантии)=7440р
а я предлагаю 8 тыр.
разве не выгода???
если нет,то оставь себе на память=)))
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я ниже 9500 отдавать не буду, хочешь покупай кота в мешке, у меня даблы работают идеально. Да и вообще у меня нет времени тут торговаться, цена окончательная, не нравиться, так иди мимо.
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
удачно продать.за 9500.без лоха жизнь плоха.найдется кто нибудь
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
скидывай цену,походу никому кроме меня твоя объява не интересует=)))
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
интересует, за 7 где-нить возьму или обменяю на гитару пиши в асю 401538750
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ooo =))) моя цена актуальней=))))я ценник пока не скидываю,все еще согласен на 8 тыр
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
аа ну лады тогда))буду новое брать))
 
Сверху