Продам DJ технику

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Numark CDN-35 - 10 000 р.

Функциональные особенности

- Двойной рэковый CD плейер
- Буфер памяти Anti-Shock™
- 2 бесшовных петли LOOP с кнопками RELOOP/STUTTER
- Кнопка STUTTER для основной метки CUE
- Питч ±8/16%
- Ручной счетчик BPM
- Фейдер старт
- RELAY PLAY
- Удобное функциональное колесо для подгона скорости и поиска участка трека
- Резиновые клавиши
- Подсветка карманов
- Режим SLEEP для продления срока службы
- Цифровой выход

cdn35.jpg

http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT23174

Behringer DJX-700 - 7500 р. продано

Профессиональный сверхмалошумящий 5-канальный микшерный пульт с высококачественным микрофонным предусилителем
47 потрясающих пресетов цифровых эффектов c 24-битным качеством: задержка, реверберация, флэнджер, фильтр, паннер, ультрабас, эксайтер, винилайзер, изменитель голоса и многие другие
Интеллектуальный двойной счётчик темпа BPM с индикацией временной и ритмической синхронизации
Сверхплавные фейдеры ULTRAGLIDE, выдерживающие до 500 000 рабочих циклов
Впечатляющий регулируемый эффект объёмного стереозвучания XPQ
VCA-кроссфейдер,обеспечивающий абсолютную надёжность и плавный контроль звука
Регулируемая огибающая кроссфейдера для любых стилей
3-полосный Kill-эквалайзер (-32 дБ) и точный индикатор уровня с фиксацией пиковых значений в каждом канале
Дополнительные 3-полосные частотные подавители Kill для точного частотного разделения
Функция мониторинга с регулируемым балансом Master/Cue и режимом разделения
Функция Auto-Talkover с дополнительной регулировкой глубины

http://www.musicpalace.ru/?go=katalog&catid=84&podcatid=567&prodid=1194


Всё работает без проблем и юзалось только дома.
 
Последнее редактирование:

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
10 красная цена за карманы,и то при условии что они по состоянию как вчера из магаза.они новые 15 стоят.откинь пятерик только за то что они бэу плюс торг за внешний вид и состояние технически.
и тот же беринжер бэу в районе 6 тысяч.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
10 красная цена за карманы,и то при условии что они по состоянию как вчера из магаза.они новые 15 стоят.откинь пятерик только за то что они бэу плюс торг за внешний вид и состояние технически.
и тот же беринжер бэу в районе 6 тысяч.

За даблы до 10 скину, беринжер до 7. Меньше торговаться не буду. Беринжер куплен в европе, соответственно сделан не для россии, эффекты и исполнение совершено другого качества. Повторяю, техника использовалась бережно и только дома, никаких проблем.
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
оригинальные фото карманов.со всех сторон в хорошем качестве.
какая разница между европой и россией,никакой,разве что только расчитан он на 110 в.
а качество сборки не надо рассказывать.на одном уровне,продукция идет на экспорт.
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сколько они б.у?
внешне и технически как?
модель то старая.вертаки поди года 2004-06.
 
Последнее редактирование:

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Фото выкладывать не имею смысла т.к. такие же как в нете без царапин, б.у даблы 2 г, микшер 1.5, но уже как год не юзались, раз в 3 мес ностальгия мучает, так играю
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для 2х годовалых нюмарков 10 дороговато.и что ж фото трудно сделать?
скидывай до 8 и возможно я их возьму.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
до 8 скидывать не буду т.к. аппарат реально удачный хоть и ньюмарк, да и при желании купить б.у. дж технику у нас в городе почти нереально, знаю по себе. Фото сделаю.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А чего продаешь-то? На дискач никто не ходит али еще какая причина?
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А чего продаешь-то? На дискач никто не ходит

Вот в этом и есть проблема, попса рулит и что-то поменять в нашем городе почти нереально! Любители некоммерческой музыки почти все уехали куда-нибудь в питер
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
8 их реальная цена.и дело не в том что технику сложно найти,сложней продать устаревшую модель второстепенного бренда.коим нюмарк является.
мне тогда проще за 20 найти 2 пионера 200х.они и функциональней,и качетсво намного лучше.
ps.потом не думаю что ты вообще их продашь.в интернете намного больше интересных предложений есть.=)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
живые фоты пульта можно? хотя бы в личку)) прицепленные не кажет
 

doooc

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Как бывший обладатель годовалого двухкарманника от Американ Аудио говорю, что 10-11 это анриал, я с цнником в 10 тыр его 3 месяца продавал. Потом скинул до 8 и интересующихся прибавилось, в итоге мне срочно понадобились деньги на таймкод и я продал за 7 с капейками человеку у которого были на руках деньги. Решать конечно тебе, но за такую сумму лежать он у тебя будет долго.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Как бывший обладатель годовалого двухкарманника от Американ Аудио говорю, что 10-11 это анриал, я с цнником в 10 тыр его 3 месяца продавал. Потом скинул до 8 и интересующихся прибавилось, в итоге мне срочно понадобились деньги на таймкод и я продал за 7 с капейками человеку у которого были на руках деньги. Решать конечно тебе, но за такую сумму лежать он у тебя будет долго.

Американ Аудио - это вооще х.з что за аппараты, а cdn35 - это проверенные аппараты, достаточно много людей юзали такие
Цену скину ток если комплектом
 

doooc

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Американ Аудио - это вооще х.з что за аппараты, а cdn35 - это проверенные аппараты, достаточно много людей юзали такие
Цену скину ток если комплектом


хых, чувак, извиняй конечно, но у тебя замашки такие как будто ты двушку от дэнон или пионер продаёш )))) Американ Аудио, Ньюмарк, Стэнтон, бэренджер, это всё из второй лиги, и они все не брезгают ОЕМ продукцией (если ты знаеш что это такое). Так что давай не будем тут сказки рассказывать про проверенное временем и всё такое, потому что они все из одних и техже железяк собираются.

Вобще ты видимо меня не понял, я не пытаюсь у тебя скидку тут выпросить, у меня дома пульт и виниловые вертаки Vestax, так что твой хлам мне даром не нужен, это я к тому чтобы ты просто подумай как следует и определился насколько сильно ты их хочеш продать, ну и соответственно адекватно подходил к ценообразованию. С этим ценником ты пока видимо не особо спешиш расставаться с аппаратурой.
 
Сверху