Продам|dendy junior

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ок, куплю дендю за 90р продаш?
непродаш, а нахрен мне твои 40 картриджей за 800р? когда их можно навалом бесплатно у друзей насобирать
 

8bit

New member
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ок, куплю дендю за 90р продаш?
непродаш, а нахрен мне твои 40 картриджей за 800р? когда их можно навалом бесплатно у друзей насобирать

вот у тебя - есть друзья *которые в теме*, ты можешь у них навалом бесплатно и катриджей и дендев насобирать.
зачем ты здесь тогда настроение себе портишь?
моя дендя для тех у кого:
- нет друзей с катриджами
- есть друзья с катриджами, но влом насобирывать
*за 650р на этом форуме мпз плееры целофановые впаривают и тлеющие оперативки, а ты - 90р, куплю! ужос
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
на фотке в 1 посте - именно ваша приставка?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
8bit, я исходил из твоих подщетов что ты за 800 продаеш картриджи а за 90 приставку, дак продай че ты от своих слов отказываешся?
 

8bit

New member
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
на фотке в 1 посте - именно ваша приставка?
наша один в один с ней. джойстики, правда, вот такие:
http://www.dendy-steepler.narod.ru/stuff/junior_ivp2.jpg
имеется еще небольшая красная наклейка в правом нижнем углу, как здесь:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/54/Famicom.jpg

8bit, я исходил из твоих подщетов что ты за 800 продаеш картриджи а за 90 приставку, дак продай че ты от своих слов отказываешся?
я от слов своих (товар-цена) не отказываюсь. но дендю без катриджей не продам, ктате, новая цена уже давно - 650р:)
теперь можно еще и так:
дендя - 250р
40 катриджей - 400р
или так:
300р - дендя
350р - катриджи (40шт)
кому как удобней
*но продается все вместе

**где-то там, в каком-то мрв, такое соотношение цен:
дендя = 450р = 5 катриджей
(я на это и ориентировался при написании того поста с "дендей в 90р");)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А почему не проще купить геймпад,подключить к компу,скачать эмуль БОЛЬШЕ чем сорок игр накачать и играть?Я так таким путем пошел;D
ПыСы,а как играет на телевизоре больше метра размером экрана??
 

oblomov

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну 3,14здец продавать дендй!!! за 700р)) автар ты в своём уме? :lol: обождй ещё лет 300) тогда такие вещй на расхват будут;D
а еслй по делу то чтоб брать у тебя такую Х к тому же бу надо быть полным дебилом и катриджи по цене норм дисков эт ты загнул, в "пизду" проще скачать эмуляторов да и резатся сколько влезет еслй настольгия заест.
ещё выложй электронику волк ловит яица) по цене PSP
 
Последнее редактирование:

8bit

New member
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну 3,14здец продавать дендй!!! за 700р)) автар ты в своём уме? :lol: обождй ещё лет 300) тогда такие вещй на расхват будут;D
а еслй по делу то чтоб брать у тебя такую Х к тому же бу надо быть полным дебилом и катриджи по цене норм дисков эт ты загнул, в "пизду" проще скачать эмуляторов да и резатся сколько влезет еслй настольгия заест.
ещё выложй электронику волк ловит яица) по цене PSP

денди - сама по себе эмулятор, эмулировать эмулятор - все равно, что смотреть дом2 24 часа в сутки
*всей остальной обломовщине с пмс - покупайте себе резиновых кукол и эмулируйте
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
8bit,.Не понял денди-это ЭМУЛЯТОР ЧЕГО????Это вроде самостоятельная игровая приставка,со своими играми,ничо она не эмулирует.
Везде пишут ЭМУЛЯТОР приставки Денди,а не ЭМУЛЯТОР ЭМУЛЯТОРА Денди,заметь кстати,или спрои у гуглей.Или ты самый умный?
 

8bit

New member
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
8bit,.Не понял денди-это ЭМУЛЯТОР ЧЕГО????Это вроде самостоятельная игровая приставка,со своими играми,ничо она не эмулирует.
Везде пишут ЭМУЛЯТОР приставки Денди,а не ЭМУЛЯТОР ЭМУЛЯТОРА Денди,заметь кстати,или спрои у гуглей.Или ты самый умный?
http://forum29.ru/f69/ тебе сюда
 

oblomov

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
денди - сама по себе эмулятор, эмулировать эмулятор - все равно, что смотреть дом2 24 часа в сутки
*всей остальной обломовщине с пмс - покупайте себе резиновых кукол и эмулируйте

эмулятор Эмуляция позволяет выполнять компьютерную программу на платформе (компьютерной архитектуре и/или операционной системе), отличной от той, для которой она была написана в оригинале. Эмуляцией также называют сам процесс этого выполнения.[источник не указан 197 дней] В отличие от симуляции, которая лишь воспроизводит поведение программы, при эмуляции ставится цель точного моделирования состояния имитируемой системы, для выполнения оригинального машинного кода.
ты ммне скажи какую такую платформу эмулирует дендй????
ну а про кукол проммолчу как говарится у кого что болит)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
часть текста удалил koziavka, ибо не по теме


8bit, Цена я бы сказал даже маленькая! Купил 5-летнему сыну недавно в магазине за 800 руб. Купил именно эту, потому что проще и если сломает - не так жалко выбросить.
А так иногда у самого мурашки по коже бегут при виде того, как он в танчики рубится и в Чип и Дейл, Черный плащ..и т.д.
Для всех барыг хочется сказать, что такие вещи будут в стоимости только дорожать, ибо память она дорогого стоит. А за это в основном и платишь....
 
Последнее редактирование модератором:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Да нех тут ходить таким высеркам как выше отписались.Мы епт на форуме а не на похоронах,чтоп разбрестись по уголкам,и шепотом разговаривать.Это ФОРУМ,тут ОБЩАЮТСЯ.А так-же срут друг на друга и ржут друг над другом.;D;D;D;D;D

этим занимаются во Флудилке!!! GO туда...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не понял козявка юмора?Можешь меня конечно забанить,но и пост выше будь любезен переместить,и все что не по теме(где кстати твое спаисбо)Я понимаю конечно ответ тебе там понравилсо,ты даже спасибо не пожалел,но вроде модер должен быть беспристрастным,и не иметь любимчиков??Не хочу кому-то на что-то указывать.Но если начал-то кидай все.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
stavros,
поправил, "спасибо" было поставлено второй части комментария!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо большое козявка!Ты правильный модер!!!!;D;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху