Продам D-Link DSL-2500U

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
новый 2640_С2 не то что с радио онлайн, с авангард тв отлично дружит! при этом еще и с кода на 3мбитах тянет.

убейтесь ап стену. то, что именно этот модем имеет куеву тучу проблемм с ппп, разрывами, и отсутвием переподнятия соединения - уже как бы просто вытекает из прочтения форума длинк, где просто каждая 5я тема "2640 с2 разрывы..", а его кривые настройки, работа с мах_тсп_соединениями, фрагментир. пакетами, которые не дают возможность слушать онлайн радио, общаться в аське и т.п. - уже подтверждены самой службой поддержкой длинк на их же форуме, и решения, которое бы это всё исправило, на данный момент нет и вряд ли появится - буквально цитата суппорта длинка. мол хавайте, не торт конечно, но и не кактус, а исправлять и делать новую прошивку - нецелесообразно.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
а его кривые настройки, работа с мах_тсп_соединениями, фрагментир. пакетами, которые не дают возможность слушать онлайн радио, общаться в аське и т.п.
глючность ПО прямо пропорциональна радиусу кривизны рук пользователя. Бездумно колупаешь настройки? Получи разрывы. Только при чем тут модем?
У меня он нормально работает.

P.S.: судя по комментам в этой теме, тролль detected :gg:
 
Последнее редактирование:

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
обрати внимание на тему
http://forum29.ru/f15/internet-radio-torrent-25622-2.html

в "телекоме" Архангельска знают об "несовместимости" недостатках 2500U C2\D... и вопрос, о их "совместимости" и рекомендаций возможно и имел смысл, но кому это надо? е@тесь то вы сами :) питерский форум так же утыкан этими же темами, напомню, что DLINK в лице службы поддержки не скрывают "сырость" прощивок, но "из третих" рук говорят, кушайте, что есть ибо переписывать прошивку никто не будет, на оф сайте в вопросах, они заэвулировали это "несовместимость с некоторыми DSLAM"
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Niki не праильна.
вот праильна:
galava.png
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
боюсь вас огорчить, но в браузере, что у меня установлен, не отображаются картинки с народа.ру.... у тру свой хост для картинок ^^ а не фришка.

фи ты не тру, и мя не буду с тобо обсатся
 
Сверху