Продам циркулярку MAKITA 2704

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
сабж
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
АП

Специально для Костеньки:

"АП" - не содержит в себе смысла, но не является флудом, поскольку пишется для того, что б поднять свою или чужую тему в поиске форума.

Продажа - это обмен товара на деньги, что не является противозаконным, и размещено на форуме в теме барахолка.

Если Костеньке (с большой буквы) интересно, я более подробно ему все расскажу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
больше текста...у нас на форуме есть дипломированный специалист в области психиатрии. :) нужно больше исходных данных. :)

ты што, слепой штоле? 13972 сообщения у мня - анамнез годный вполне)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ты што, слепой штоле? 13972 сообщения у мня - анамнез годный вполне)

неее..не годный. Обостренная форма только последние сутки. Вот даже я уже эпитета удостоился :)) Хотя мож в церковь надо - беса выгонять :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
неее..не годный. Обостренная форма только последние сутки. Вот даже я уже эпитета удостоился :)) Хотя мож в церковь надо - беса выгонять :)

Хрена вам а не бесы - из тебя надоть скаредность выгонять. Пришлось аж из красноярска джета переть из за скаредности твоей.
А Костенька наш, что - поговорка есть по теме хорошая:
אתה יכול להביא את החמור למים, אבל אתה לא יכול להכריח אותו לשתות
можно привести осла к водопою, но нельзя заставить его пить
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хрена вам а не бесы - из тебя надоть скаредность выгонять. Пришлось аж из красноярска джета переть из за скаредности твоей.
А Костенька наш, что - поговорка есть по теме хорошая:
אתה יכול להביא את החמור למים, אבל אתה לא יכול להכריח אותו לשתות
можно привести осла к водопою, но нельзя заставить его пить

мне джет тебе уже не втюхать?? как мне жить после этой новости?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
што ви мне делаете беременную голову? Ты ж сказал, што "пусь в гараже лежит" - вот и пусь лежыт, чо ты чо ты
это я так цену набивал, ну вот так у нас маркетинг преподавали :)) А просто хотел втюхать по цене нового, а то и дороже. Это не грех православному так поступить с человеком с иудейскими корнями. :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это я так цену набивал, ну вот так у нас маркетинг преподавали :)) А просто хотел втюхать по цене нового, а то и дороже. Это не грех православному так поступить с человеком с иудейскими корнями. :)

Ви таки совсем неправильный маркетинг огранизовали. Ашыпка в каждом пункте. Теперь уж фсе, токмо в полцены да в рассрочку


ЗЫ.
Ты, таки, не поверишь. Только что приехал один из джетов - jbts который. Я, таки, чую, что все оборудование буду покупать jet
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смотрю, обкакался в той теме - решил тут продолжить? Ну ну! :crazy: И, действительно, теперь согласен с Эриком - был лучшего мнения о тебе... Впрочем, зачем я тебе это говорю? Тыж всегда прав! :lol:
Далее без меня.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смотрю, обкакался в той теме - решил тут продолжить? Ну ну! :crazy: И, действительно, теперь согласен с Эриком - был лучшего мнения о тебе... Впрочем, зачем я тебе это говорю? Тыж всегда прав! :lol:
Далее без меня.


Костенька, где я обкакался, как ты изволил выразиться? Единственное, что я не могу доказать, что ты допустил намеренное нарушение со своей стороны, но это и не является предметом того спора. Мне параллельно что ты будешь об этом считать - я то знаю что я делал и чего не делал, что я видел и чего не видел. С меня то этого достаточно, Костенька (с большой буквы). Я то не пью, наркотиков не потребляю, в здравом уме и в трезвой памяти пребываю постоянно. И не я виной тому, что ты ниже плинтуса опустился
 
Сверху