Продам Chery QQ6 2009 года после ДТП

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Перекупщики, ваша тема. Хочу 65000 р.

1 хозяин, пробег около 80000. Серебристый.

Попала в ДТП, насчитали ремонта на 40000(под замену бампер, радиатор, капот. Оба крыла выпрямлять). Подушки не сработали.

Фото будут ближе к вечеру.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, авто ушел другому человеку. За такой ценник был уверен, что долго ждать не придется. В первые сутки автомобиль посмотрели 5 человек.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да похоже на неё.
Продавец Алиночка, а описание в мужском роде!
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тогда по птс должно быть минимум 2 владельца

Поясни! Логику не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

Это типичный перекуп, который купил подешевле и отдает подороже. Я думаю, что он от моего имени продаст этот авто следующему владельцу.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
это если они зарегистрировали в гибдд
как можно продать второй раз АВТО если первый ДКП нигде не зарегистрирован
Поясни! Логику не вижу.
вы первый владелец данного АВТО?
Я думаю, что он от моего имени продаст этот авто следующему владельцу.
этот ДКП не действителен тогда, посомтрев на ДКП и посмотрев на паспорт продавана я бы усомнился в покупке
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Очень просто!
ДКП нигде регистрировать не надо. Вы просто выкидываете этот договор и заново продаете авто от имени первого владельца.
В ПТС был только один хозяин.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Очень просто!
ДКП нигде регистрировать не надо. Вы просто выкидываете этот договор и заново продаете авто от имени первого владельца.
Я первый владелец.
этот ДКП не действителен тогда, посомтрев на ДКП и посмотрев на паспорт продавана я бы усомнился в покупке
если только есть доверка с правом продажи
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Воооооо!!!! Это уже другой момент. Внимательный покупатель перед покупкой авто проверит паспорт владельца, но далеко не все так делают.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

Я перекупом не занимался, но продавал авто после 6-12 мес. их эксплуатации. Из всех продаж только единожды у меня попросили паспорт.
 

Ремень

New member
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Очень просто!
ДКП нигде регистрировать не надо. Вы просто выкидываете этот договор и заново продаете авто от имени первого владельца.
В ПТС был только один хозяин.

Я советую никак не отвечать на вбросы говна от этого "умника", он это делает только для того чтоб с ним кто нибудь поспорил\поговорил, хотя суть спора в основном "ниочем". Видимо кому-то в жизни не хватает друзей. Поздравляю с продажей.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я советую никак не отвечать на вбросы говна от этого "умника", он это делает только для того чтоб с ним кто нибудь поспорил\поговорил, хотя суть спора в основном "ниочем". Видимо кому-то в жизни не хватает друзей. Поздравляю с продажей.

Я не понял, откуда такая агрессия?
 
Сверху