Продам CD-проигрыватель

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам CD-проигрыватель Technics SL-PS770A в состоянии, близком к идеальному.Звук тёплый, умеренно мягкий и детальный. Общее звучание "текучее", со свободными ненапряжными низкими (есть какая-то правильная фича). Регулировка громкости с ПДУ (выход и наушники), бестбай от вотс хифи и ещё какая-то награда (EISA?).Стартует аппарат сразу (3 сек. из стендбая) после раскрутки диска (LOAD по минуте не пишет и даже слов таких не знает). Читает самописаные и коцаные диски. МП3 нет. Class A D/A convertor. Сравнивался "в лоб" с любимым на форумах пионером 703. Пионер: сухой безжизненный звук, избыточная детализация (вроде - не помню уже), ощущение полного отсутствия низких. Сборка Германия, полный комплект, ничего не апгрейдилось и не ломалось.Цена 4000р, обоснованный торг.

Актуально до 240310 + возможно ещё пару дней

Рассмотрю обмен на большой кинескопный ТВ. Без моей доплаты, со входом компонент или скарт. Сомнительные фирмы, проблемы и плохую картинку предлагать не стоит, только время потеряем.
 
Последнее редактирование:

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
в каком состоянии лазер? если запустить сд песен на 20 - последние проиграет?
 

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Плеер Cambridge Audio azur 640c v2 blk 6750руб всё отлично работает состояние нового)
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в каком состоянии лазер? если запустить сд песен на 20 - последние проиграет?

На тестовом диске играет 90-е номера дорожек. Есть несколько самописок под завязку, и фабричные длинней 20 - даже не знал , что такая проблем бывает
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
простите, но у меня нет фирменных сд с 90 песен. только проверочный c эффектами.
привезёте в севск? договоримся о цене.

Дык и у меня проверочный с частотами, видимо криво объяснил.. Короче, 20-последние музыкальные треки играет без проблем. В Сев-ск есть повод съездить - продать ещё железяку , ток не знаю, на когда с человеком договорюсь. Завтра вечер? Что по цене?
 

maxieco

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На тестовом диске играет 90-е номера дорожек. Есть несколько самописок под завязку, и фабричные длинней 20 - даже не знал , что такая проблем бывает
На измерительном диске от Филипса 99 треков. Все старые сидюки играют их без проблем. А это чудо:
Cambridge Audio azur 640c v2
отказалось видеть треки после 80-го, ЕМНИП, мозгов у него на это нехватает.
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На измерительном диске от Филипса 99 треков. Все старые сидюки играют их без проблем. А это чудо:
отказалось видеть треки после 80-го, ЕМНИП, мозгов у него на это нехватает.

И какие же трэки, в аудио CD формате, по размеру надо записать?:gg:
В моём плеере гораздо новее ЦАП и качество звука отличное...
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И какие же трэки, в аудио CD формате, по размеру надо записать?
У мну, например: трек 99 - 20000Гц, 30сек. По цапам , как и везде, новее - не всегда лучше, впрочем, утверждать, что мой лучше, не буду
 
Последнее редактирование:

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Рассмотрю обмен на большой кинескопный ТВ. Без моей доплаты, со входом компонент или скарт. Сомнительные фирмы, проблемы и плохую картинку предлагать не стоит, только время потеряем.
 
Сверху