Продам | Bosch Набор из 5 буров SDS-Plus X5L ROBUST LINE, 6-10 мм

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В магазинах не дешевле 1500р. ...

в магазинах...вы меня простите конешно, но надо быть полным кретином , что бы купить набор из пяти!!! буров за тысячу рублей. сколько работаю перфом понял одно- какой бы у тебя бур не был, супер-пупер фирмы или уж совсем простой- они примерно служат все одинаково( в "капиталке" всё со временем все ломаються) ну работал я типа крутыми бурами- хитачи и бош, ничем не лучще тогоже матрикса. вот перф имеет значение- дорогой или так себе(типа зелёного хамера) а буры- никакой разницы. кстати бур матрикс такого же качества и срока службы стоит всего около 60 рублей.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
sergeypopov73, по законам экономики - если есть спрос - будет и предложение. Эти буры относятся к ряду профессионального инструмента. Помимо многих фирменных фишек, как 8 режуших граней, лёгкий и быстрый отвод крошки, цельносплавная режущая головка, есть одино значительное отличие от того же Матрикса ... или Бибера ... - это то, что этим буром можно сверлить АРМИРОВАННЫЙ бетон. Как заявляет производитель (Бош), фигачит как по маслу ... никаких металлических включений не ощущается :)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
- это то, что этим буром можно сверлить АРМИРОВАННЫЙ бетон. Как заявляет производитель (Бош), фигачит как по маслу ... никаких металлических включений не ощущается

нууу...если тока за это, потому что самый секс в работе по капиталке- это арматура, баццц, закусила и зубья долой. за четыре года может раза три такое было. но лично для меня-ппц дорого, я уж как нибуть матриксом:) ну а про экономику- наверное предложи на авто29 бугатти вейрон, покупатели наверное найдутся;)
 
Сверху