Продам | Bosch Набор из 5 буров SDS-Plus X5L ROBUST LINE, 6-10 мм

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Продам новый набор Bosch из 5 буров SDS-Plus X5L ROBUST LINE, 6-10 мм.
Комплект:
2шт. 6мм(диаметр)/165мм(длинна)
2шт. 8мм(диаметр)/165мм(длинна)
1шт. 10мм(диаметр)/165мм(длинна)

Диаметры самые ходовые ...

И всё это в красивой и опрятной коробочке от Бош.

Ссылка на московские цены:
http://domovoy.net/catalogue/bosch/30/795/bsh_2607019932.html
http://www.electra-ru.net/section.php?section=1522&tm=1

Выглядит всё это примерно так:
http://www.bosch-pt.ru/accboptocs2-...E33DB720A94B9EF82.s038?ccat_id=135381&lang=ru

Только , соответсвенно, длинна и диаметры буров, указанные выше.


Для связи:
8 909 554 97 50 (Александр)


Кстати, никто не хочет обсудить ценовую политику местных магазинов, продающих строительный инструмент ?
Например, почему вот этот перф:
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=6716&grp0=1&gr=6
у нас в Архангельске стоит на 1000 деревянных больше ? И тоже относительного другого интсрумента соответсвенно ? Накрутка оправдывает штучный заказ из Москвы :)
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Прошу не флудить :)

--------------------------------------------------
Кстати, никто не хочет обсудить ценовую политику местных магазинов, продающих строительный инструмент ?
Например, почему вот этот перф:
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=6716&grp0=1&gr=6
у нас в Архангельске стоит на 1000 деревянных больше ? И тоже относительного другого интсрумента соответсвенно ? Накрутка оправдывает штучный заказ из Москвы :)

Дык определитесь..флудить или не флудить? :)
По инструменту: по секрету скажу - накрутка в архангельских магазинах и у москвичей практически такая же.
Ведь есть разница - покупать вагонами или штучно? разве не так? Дык вот: наши магазины позволить не могут себе покупку инструмента вагонами. В столицах Вам хоть в сети хоть в реале с легкостью показать могу магазинчики ценами такими же как в Архангельске (именно потому что они "магазинчики"). Наши же затариваются фактически там же где и рядовой москвский потребитель ( со скидкой на опт)
Но есть и иключение из правил - Лес и Дом, 220 вольт. Вот они дейтвительно от производителя часто работают. Лес и Дом цены такие держит - так как их диктует рынок, нет смыла занижать. А вот у 220 Вольт цены по всей РФ одинаковые
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
220 далеко не везде цены одинаковые, т.к. это франшиза, а не одна сетка. Хотя скажу по секрету, что в Лес и доме тоже цены не одинаковые, Бош дешевле на Тимме 23)))
По поводу разницы - инет магазины не несут накладных расходов, особенно в москве, да и гарантию не сильно то поддерживают. Сравните цены на мобильные телефоны, электронику и т.п.... почему например шкаф в Икее стоит на 30% дешевле, чем в Архангельске))))
 

igor2140sl

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давным давно всё заказываю через интернет. На работе потёрли с мужиками, всем же чего то надо, пусть и по мелочи. Заказ тысяч на 15 собрали и заказали. и все довольны и ценна на треть примерно ниже чем у нас. Особенно на расходку. Пилки, буры, биты, фрезы можно заказать раза в 2 дешевле чем в 220 вольт и лес и доме. При маленьких заказах смысл правда теряется, так как за доставку всё равно цена фиксирована 300р ПЭК в Севск+300р по Москве. и перевод денег через Сбер.

По теме Буры - зачот, если оригинал. Но у меня похожие уже есть))
 

Kotik

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У 220 Вольт цены даже между Северодвинском и Архангельском разные.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Возможен обмен на предложенное :)

На сегодня набор оценивается в 1500р. То есть по 300р. за бур.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
abba29, а нет Буров диаметром 34 , 40 , 50 , 64 удлинитель на 1 метр ...Желательно не Бош, а Hilti ? я б купил бы
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По 220 Вольт сделал вывод такой, потому что совсем недавно купили 2 перфа там, 1 лобзик. Цена практически один в один как на сайте (плюс-минус 100-300 рублей). Знаю, что франшиза, но видимо имеют место быть цены "рекомендованные" поставщиком (франшизодателем).
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По 220 Вольт сделал вывод такой, потому что совсем недавно купили 2 перфа там, 1 лобзик. Цена практически один в один как на сайте (плюс-минус 100-300 рублей). Знаю, что франшиза, но видимо имеют место быть цены "рекомендованные" поставщиком (франшизодателем).

У них есть жесткий договор, который полностью регламентирует работу франчайзи. Другой вопрос, что в россии же живем, и каждый делает, так как выгоднее... не боясь судебных издержек.
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Тоже покупаю инструмент в 220.Частенько бываю в Питере,цены не сильно отличаются.
 

igor2140sl

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тоже покупаю инструмент в 220.Частенько бываю в Питере,цены не сильно отличаются.

Да с чего?
Лобзик макита 4329 в 220 у нас - 2800-2900
В Оби в Питере - 2250

Перф Макита 4250 - у нас зимой был за 6500
в том же Оби - 4200

и тд и тп.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да с чего?
Лобзик макита 4329 в 220 у нас - 2800-2900
В Оби в Питере - 2250

Перф Макита 4250 - у нас зимой был за 6500
в том же Оби - 4200

и тд и тп.

человек сравнивает цены в магазинах сети "220 В" в разных городах...причем тут "оби"? То что средняя цена на инструмент в столицах ниже даже не обсуждается, и оби даже не показатель... макита 4329 у "моего" поставщика 2 093,26 руб
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Макаренок, Макитой ещё люди пользуются ? помню, пользовался етим инструментом, када кондеи ставил .... шот она не впечатлила....Советую Хилти
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я на митсубиси ездил (прям как у тебя) - "не впечатлило", советую Bugatti.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Макаренок, Ну на моей же ты не ездил...так как она единственная в городе )))


Да и на Бугатти , наверно, не ездил.....Поэтому тяжело тебе сравнить и советовать.....А я и хилити и макитой и метабо и бошем года 3 юзал ....
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Макаренок, Ну на моей же ты не ездил...так как она единственная в городе )))


Да и на Бугатти , наверно, не ездил.....Поэтому тяжело тебе сравнить и советовать.....А я и хилити и макитой и метабо и бошем года 3 юзал ....

Советовать именно Хилти для дома или небольшого бизнеса -просто абсурд...
Те же Макита, Метабо прекрасно окупаются (срок службы достаточный), работать удобно...не без минусов конечно. И линейки достаточно длинные - от бытового инструмента до достаточно дорогого профессионального. Делать выводы о работе с 1-2 инструментом производителя -верх дилетанства..к тому же речь у меня шла о лобзике, вроде кондеи не им ставил...
Или работа с 1-2 моделями перфоратора - уже может сказать о качестве, например, лобзиков, фрезеров, циркулярок Макиты?
Ответ на твой первый вопрос: да, люди работаю еще всё Макитой...именно чаще работают, а не говорят о ней. Также как и Бошем, Метабо, да хоть хаммером с фиолентом...
 
Сверху