Продам BMW E30 1984г.

Mazur A

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
На машине полностью поменяна подвеска в круг: Стойки передние вместе с опорами, рычаги Meyle HD, сайлент блоки, задние стойки, сайленты задней балки (это важный момент), стоят задние дисковые тормоза от 325xi

Цена: 68 000.
Торг уместен, но только у капота.
Тел: 8-902-199-63-97





 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
красивая машинёшка, но руки приложить к ней надобно!:D
эээх, не у меют нынче маладёшь продавать машины! :-/
надо чёрной матовой красочкой (хватит одного баллончика) красануть по кругу фартуки и пороги!
вид будет сразу товарный!
поверьте моему опыту! :smoke:
да, и когда фотографируешь справа на лево, колёса выверни в обратную сторону, так красивше получается!
адназначно!

ну вот к примеру:

sm_users_img-11830.jpg
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Когда фотографируешь лучше рядом с машиной девушку поставить. Чтобы можно было сравнить и выбрать.
 

Mazur A

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Согласен)) Но ничего не скрываю, и продаю как есть, тем более готов солидно подвинутся в цене. А экземпляр как на фото будет в лучшем случае около 300.000 стоить если с ним все ладно, и то большая удача.
 

Mazur A

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Не убиваемый м10b18i первый переход на инжектор)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Mazur A

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0

А вы погуглите, я давно по еЗо страдаю, и примерно в ценах ориентируюсь)) на хорошие экземпляры, цены будь здоров. Сейчас например в москвабаде хороший кабер продают что-то около 900.000 если не ошибаюсь. А на фото вообще музейный экспонат, цена будет космос)) до нас к сожалению хороших 30ок дошло очень мало, да и с теми расставаться не спешат;)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Mazur A

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
У меня и цена не 900.000, и состояние не музей))
 

Mazur A

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
На фото я имею ввиду не моем а на том которое KISS запостил, серая е30)) моей до такой далеко;)
 

Mazur A

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в Москве, а в отношении к автопрому в целом. Я например езжу на старых ведрах, сейчас BMW купе е46 когда купил мне сказали некоторые люди что я того, мол за эти деньги можно взять новый поло, или логан. Кому что, я считаю что жизнь слишком коротка чтоб ездить на скучных авто, за эти деньги я бы даже близко ничего похожего на купе е46 не купил и это факт. Просто каждый ищет в машинах что-то свое. Это извечная дилемма новая или старая?))

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

300.000 это еще шапка сухарей за такой экземпляр, и если ее даже тут повесить за эти деньги, то за ней приедут в течении нескольких дней, те кто охотятся за еЗо не дремлют))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для меня авто - это быстро, с комфортом и с минимумом вложений добраться от точки А до точки Б. Сейчас хочется еще и проходимости поболе, ибо на пузотере катаюсь, а скоро еще и вместимости в авто потребуется больше. Ваш БМВ - это больше развлечение, да и возраст...
Удачи в продаже.
Если мои сообщения попортили карму темы - скажите! Почищу!
 
Сверху