Продам BMW 1 E81 2008

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Автору удачи в продаже! Думаю уйдёт, ибо у нас присутствуют поклонники этой марки, а цена сопоставима со стоимостью неушатанного пятилетнего Фокуса.
Р.S. Но как можно было сделать БМВ без блока климат-контроля и как народ их такие покупает?
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Задний привод вгоняет в печаль в наших условиях). Коллега по работе перемещается на заднепреводном опеле, весело конечно с ним ездить - он любитель подрифтить. Но я бы не рискнул)
вам батенька лечиться надо :crazy:
iixPjJ2VBcA.jpg
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так это эмка, а не авто со 116 лошадями :crazy:

Реги ты ездил на ней? Чего к словам цепляешься? Да не под 80, но ощущения непередаваемые... Ни на одной другой тачке я такого не испытывал... Даже эмка дает совершенно другие ощущения. Сравнение с картом очень правильное. Вопрос не в скорости, а в том, как она это делает. Тем кто на этом не ездил - не понять никогда.... Цена сладкая, если подводных камней там нет.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Реги ты ездил на ней? Чего к словам цепляешься? Да не под 80, но ощущения непередаваемые... Ни на одной другой тачке я такого не испытывал... Даже эмка дает совершенно другие ощущения. Сравнение с картом очень правильное. Вопрос не в скорости, а в том, как она это делает. Тем кто на этом не ездил - не понять никогда.... Цена сладкая, если подводных камней там нет.

Да никто к словам и не цепляется. Только какие ощущения от подобного авто могут быть на наших то дорогах? У меня лично ощущения одни и цензурно их не выразить ну ни как.
 
Последнее редактирование:

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
Задний привод вгоняет в печаль в наших условиях). Коллега по работе перемещается на заднепреводном опеле, весело конечно с ним ездить - он любитель подрифтить. Но я бы не рискнул)

Опель и БМВ, ну ну...
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Задний привод вгоняет в печаль в наших условиях). Коллега по работе перемещается на заднепреводном опеле, весело конечно с ним ездить - он любитель подрифтить. Но я бы не рискнул)
опел заднеприводный? это наверно очень древний экземпляр и с бмв даже тех годов его не стоит сравнивать

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

Обновил фотки!!!!

у нас в городе пока только одна в этом кузове!!!! Так что для любителей чтоб было не как у всех, вуэлком!!!!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
омега B например =) Их в 2000х еще делали =)

Омега Б - это бегемот-круизер, а БМВ копейка - маленький карт)))) Я даже уверен, что по прямой Омега с восьмеркой сделает копейку, но на поворотах сольет все что можно.....
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Омега Б - это бегемот-круизер, а БМВ копейка - маленький карт)))) Я даже уверен, что по прямой Омега с восьмеркой сделает копейку, но на поворотах сольет все что можно.....

не, ну это не сравнение. И кстати у омеги нету восьмерок. Давай тогда брать омегу б 3 литра 211л.с (Снаряженная масса автомобиля 1605 кг) и копейку 3 литра 306 л.с (Снаряженная масса автомобиля 1530 кг) :)
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не, ну это не сравнение. И кстати у омеги нету восьмерок. Давай тогда брать омегу б 3 литра 211л.с (Снаряженная масса автомобиля 1605 кг) и копейку 3 литра 306 л.с (Снаряженная масса автомобиля 1530 кг) :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Opel_Omega#Opel_Omega_B
Восьмерка 315кобыл. до сотни 7 сек, Максимальная скорость 250км/час.

В копейке же с 3 литров снимают 306 л.с. двумя турбокомпрессорами.... Разгон до сотни 6,7сек. Максимальная скорость 240км/час.

По прямой - бабка на двое сказала - кто из них победит.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тут дело вовсе не в цене, не сезон однако, чуть бы раньше, к весне, улетела бы точно,
а щас кому надо уже накупили тачек, а у кого грошей мало на юга да на дачи подались, лето однако!
во всяком случае, удачи с продажей красотки! ;D

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

нечего тут цыганить, иди авуди свою вылизывай, довёл машину до ручки, автамабилист :crazy:
 
Сверху