Продам Blackberry 9790

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Антон, дороговато что то за 9790,я bold 9900 в идеале, комплектом и Ростест еле за 2500 продал)
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот и посмотрю за сколько купят. Цену поставил, изучив такие же предложения на просторах интернета. Телефон действительно как из магазина и в таком же комплекте.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В личку кинули предложение 2000р. Но за эти деньги я его себе оставлю. Меньше 3000 думать не буду. Телефон идеален как звонилка, плеер, камера не плохая, надежный, а ловит там где софременные смартфоны сливаются. Серфить можно, мессенджеры все есть, почта приходит моментально.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В личку кинули предложение 2000р. Но за эти деньги я его себе оставлю. Меньше 3000 думать не буду. Телефон идеален как звонилка, плеер, камера не плохая, надежный, а ловит там где софременные смартфоны сливаются. Серфить можно, мессенджеры все есть, почта приходит моментально.

ну дак так бы и написал сразу, а то "тоооорг".)))
дам 2,5 - нужен как игрушка киндеру. Дороже смысела нету брать
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
В личку кинули предложение 2000р. Но за эти деньги я его себе оставлю. Меньше 3000 думать не буду. Телефон идеален как звонилка, плеер, камера не плохая, надежный, а ловит там где софременные смартфоны сливаются. Серфить можно, мессенджеры все есть, почта приходит моментально.

То есть умеет тоже самое что любой смарт да 2000 рублей но с большим экраном.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ну вот 2500 уже реальное предложение. Если до завтрашнего вечера терпит, то скинь номер в личку. Созвонимся, если больше никто не предложит.

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

То есть умеет тоже самое что любой смарт да 2000 рублей но с большим экраном.

Ты с флагманами не сравнивай. Умеет все то же самое что и не дорогие андроид смартфоны. Только он не тормозит. Вообще. Система на юниксе просто летает. Хорошая камера, отменный звук как в динамике так и в наушниках. Есть все беспроводные интерфейсы, в том числе и NFC. LTE нет. Качество экрана как на 4S, только на солнце ведет себя гораздо лучше. Ну и т.д...
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну дак так бы и написал сразу, а то "тоооорг".)))
дам 2,5 - нужен как игрушка киндеру. Дороже смысела нету брать

Зачем так над киндером то издеваться)))))

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

Антон, дороговато что то за 9790,я bold 9900 в идеале, комплектом и Ростест еле за 2500 продал)

Что тот, что тот посредственные аппараты. Сильные стороны ежевик - это отличные, удобные звонилки, которые долго не садились. Всякая защищенность и прочие плюшки в РФ не сильно нужны были. Но все новые модели, почему то батарейку держали все хуже, а в функционале все равно на уровне неандертальца. В итоге, что 9790, что 9900 - оба держат батарейку сутки, но при этом серфить неудобно, качества экрана уже не устраивает, да и камера никакая. Вот поэтому RIM и умер, так как не развивали то, за что их ценили пользователи....
PS/ Самый приличный телефон был 9780.
 

Alukard

Member
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Зачем так над киндером то издеваться)))))

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



Что тот, что тот посредственные аппараты. Сильные стороны ежевик - это отличные, удобные звонилки, которые долго не садились. Всякая защищенность и прочие плюшки в РФ не сильно нужны были. Но все новые модели, почему то батарейку держали все хуже, а в функционале все равно на уровне неандертальца. В итоге, что 9790, что 9900 - оба держат батарейку сутки, но при этом серфить неудобно, качества экрана уже не устраивает, да и камера никакая. Вот поэтому RIM и умер, так как не развивали то, за что их ценили пользователи....
PS/ Самый приличный телефон был 9780.


RIM живее всех живых. (Passport, Classic, Priv, DTEK) Не вводи в заблуджение. Звонилка, почтовый клиент, серфить вполне можно. Старые BB аккум держали долго потому что 3G не было и начинка была не айс. В том же 9780 интерфейс подлагивает. Тут с этим проблем нет. И сутки активного режима это нормально для смартфонов.
 
Сверху