Продам | BlackBerry 9550 storm 2(verizon) в отличном состоянии и полным комплектом

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Понимаю, что любителей ежевик в Архангельске немного, но все же... продается BlackBerry 9550 storm 2(verizon) в отличном состоянии и полным коробочным комплектом + силиконовый чехол.
Русифицирован, BB OS 5. Разлочен полностью, т.е. работает все и со всеми))) Описание http://www.blackberry.org.ua/reviews/28--blackberry-9550-storm-2
В пользовании с конца декабря 2010. Причина продажи - решил попробовать кнопочный вариант 9700 Bold. Чем хорош Шторм2 - в моем понимании лучшая передача речи, нокии и в подметки не годятся, хотя у 9700 тоже хуже. Фишка - тач с отдачей, т.е. как бы нажимаешь кнопки. Очень качественный, крепкий корпус, опять же у 9700 хуже.
По поводу функционала - в Арх можно подключить родные сервисы на Би или МТС, если этого не надо, то можно юзать так, почта, инет, аська и так работают)

Цена - 7000руб. (для сравнения можете посмотреть цены здесь http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showforum=13)

Тел 89214847200 icq 492-254-872
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Чем хорош Шторм2 - в моем понимании лучшая передача речи, нокии и в подметки не годятся, хотя у 9700 тоже хуже. Фишка - тач с отдачей, т.е. как бы нажимаешь кнопки. Очень качественный, крепкий корпус, опять же у 9700 хуже
Качество связи - моторы в подметки не годятся
Качество оси - огрызки сосут
Качество пластика - самсунг нервно курит
Качество картинки - шарп удавился
Размер понта - vertu убил себя об стену............................:lol::lol::lol:
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Verizon - американский оператор сотовой связи стандарта CDMA. Я правильно понимаю, что этот аппарат не будет работать на территории Архангельской области ибо у нас только GSM-операторы?
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Verizon - американский оператор сотовой связи стандарта CDMA. Я правильно понимаю, что этот аппарат не будет работать на территории Архангельской области ибо у нас только GSM-операторы?

9550 - поддерживает два стандарта CDMA и GSM, т.е. будет работать везде)
Есть брат близнец 9520 - который имеет только один стандарт связи GSM, именно он в МТС и продается http://blackberry.mts.ru/storm9520/specifications/. Только у МТС залочен WiFi и отсутствует родной мессенджер.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Up Неужели нет любителей тачфонов? или всем огрызки подавай?
Реально много лет сидел на нокии, но сейчас уже никаким макаром обратно не заманишь. Вот только тач мне как на нокии был неудобен, так и на Ежевике .... кнопки они и в африке кнопки))) люблю я за рулем СМСки набирать)))
 

volter

New member
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин...я бы даже наверное с яблока перешел на ББ, но боязно :(
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
блин...я бы даже наверное с яблока перешел на ББ, но боязно :(


Скажу честно яблокофон не юзал) но как говорил Чичваркин, в Англии есть две марки = яблоки и ежевики))
Почитай http://www.blackberrys.ru/forum много написано, но надо все делить пополам. Там есть опус мужика, что Е72 во много раз лучше, чем ВВ9700...я юзал и то и то...и могу сказать обратнее. Вопрос в том, кто и что ждет от телефона)))
У меня шеф поюзал ВВ9700 и Айфон 4 и остановился на Айфоне. Все таки понтов у яблока больше)))
По ВВ многие боятся внутренних сервисов, а именно за эти самые сервисы ВВ стали самыми популярными смартфонами в америке, т.к. покупая телефон - все уже настроено и работает как надо и везде... в этом прелесть этих телефонов. А мне нравится качество сборки и качество связи. А возможность писать в твиттер или фейсбук, или навигация - ну наверное круто, но мне это не актуально))) Я все жду, когда же Мегафон запустит сервис по ВВ в Архангельске, во всяком случае по РФ уже запускает.
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
юзал 9700 - ахренненый аппарат! ща правда на 4 яблоке - он реально круче - хотя и более хрупкий!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
юзал 9700 - ахренненый аппарат! ща правда на 4 яблоке - он реально круче - хотя и более хрупкий!

А можешь конкретнее написать? я может тоже соблазнюсь на яблоко))) во всяком случае дизайном мне 4 нравится) Хотя хрупкость это да.... шеф уже у второго стекло трескает - оно хоть меняется?
Во всяком случае пока 9700 для меня почти идеал... долго выбирал между 9700 и 9780. но когда вышла шестая ось на 9700 - выбор сам отпал, т.к. живучесть батареи важнее хорошей камеры)))
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
по мне яблоко удобней по набору функций как навигация - плеер(продолжает играть с того же места как ты его последний раз слушал,достаточно вставить гарнитуру и нажать на ней кнопочку- не надо лезть в плеер и искать тот плей лист!)плюс ещё много таких мелкиж нюансов! все не описать - тот же гироскоп! и игры с ним
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не пока не убедительно)))) нужна будет мультимедия куплю Айпод)) У меня телефон бывает за сутки садится от звонков только, представляешь что с ним будет от видео или музыки? Навигация - ну в машине навигатор за 1900руб все равно удобнее чем телефон))) Для меня телефон это прежде всего телефон. В день много звонков, иногда СМСки, часто почта, еще иногда аська, реже Опера. Удобный будильник, хранение паролей и Эксель. Кста, а что такое гироскоп? Эта та хрень, которая вертит экран? у ББ она тоже есть, только меня она бесит)))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Anton605, + более 20 миллиардов приложений к Айфону + Очень Удобная Звонилка, Мультимедиа вся в кармане..удобные Синхронизации , Качество связи одинаковое с ББ, для смс и интернет общения удобнее я пока ничего не видел из телефонов, + Целая субкультура Эпл., + Огромное колл-во аксессуаров. по моему мнению +++ гораздо больше :)
Пользовался после айфонов ББ Болд 9000 и 9700...Понравились аппараты, но не то...
Гироскоп это устройство определения углов поворота объекта вокруг вертикальной и горизонтальной оси. в данном случае Очень есть класные игры использующие в качестве управления гироскоп.
Тот же лабиринт к примеру.
labyrinth-12.jpg
 
Последнее редактирование:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Anton605, При той интенсивности звонков, о которой вы говорите, Яблоко проиграет ББ Есть куча знакомых , которые отказались от яблока из-за АКБ, быстро садится. Хотя понт превыше всего;D
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Anton605, При той интенсивности звонков, о которой вы говорите, Яблоко проиграет ББ Есть куча знакомых , которые отказались от яблока из-за АКБ, быстро садится. Хотя понт превыше всего;D

Бред полный.

При 300-400 звонков и 50 смс в день, мой 3гс справляется и хватает его на сутки с учётом интернет сёрфинга.

Хар-ки Питания:

BlackBerry Storm2 9550
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1400 мАч
Время разговора 6:00 ч:мин

Apple iPhone 3GS
Тип аккумулятора Li-Ion
Время разговора 12:00 ч:мин
Время ожидания 300 ч
Время работы в режиме прослушивания музыки 30 ч

Apple iPhone 4
Тип аккумулятора Li-Ion
Время разговора 14:00 ч:мин
Время ожидания 300 ч
Время работы в режиме прослушивания музыки 40 ч


Яблоко- давно уже не понт.
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Игорёк29 спорить с тобой не буду, я говорю лишь факт.
Притом, если ты сравниваешь емкость батареи ББ, так и пиши емкость яблок, а то однобокое сравнение. Время разговора ничего не показывает, что производитель имел под этой формулировкой.

Лично меня бесит заряжать свой телефон каждый день, помню нокию 14 дней без зарядки, айфон курит

ЗЫ о понтах:
Был в Дубаи не давно, где у людей денег "куры не клюют" и все с ББ: айфон отдыхает в сторонке.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
iPhone 4 -1420 mAh
iPhone 3Gs- 1360 mAh


В Дубае стремительно Создают сеть 4 поколения для упора на iPhone 5 ...
etisalat сейчас заканчивает настройку и установки 4G LTE-сети. Её запуск состоится в течение третьего квартала этого года. Именно в это время должен состояться и выход iPhone 5.
 
Последнее редактирование:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
BlackBerry Storm2 9550- 1400 mAh
iPhone 3Gs- 1360 mAh
iPhone 4 -1420 mAh

Вывод прост ББ сделал 3Gs , с 4-кой обломался, притом отличие в 20mAh
Если брать стоймость аппаратов 4-ка стоит даже у тебя 15000 руб, а стартер темы продает свой аппарат за 7000. Ну и зачем менять шило на мыло?
Разговор только о батареях.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И где ББ Сделал 3Гс

BlackBerry Storm2 9550
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1400 мАч
Время разговора 6:00 ч:мин

Apple iPhone 3GS
Тип аккумулятора Li-Ion 1360 mAh
Время разговора 12:00 ч:мин

Эпл Очень большой упор делает на Энергопотребление.
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Я уже сказал спорить с тобой не буду. Время разговора это субъективная формулировка производителя аппаратов. Получается по твоему при одинаковой емкости батарей и типу аккумулятора --- кто то обманывает конечного покупателя.

etisalat старейший и почти единственный оператор в ОАЭ. Первые его вышки появились там 1970 г, когда так таковых ОАЭ еще не существовало. Все здания оператора имеют характерный вид на верху "мяч от гольфа". Если сейчас они, что там достраивают- это не говорит, о том что они ждут айфон5. Просто в отличии от нашей отсталой страны ихние правители идут в ногу со временем. Притом ты говоришь о Дубае у них это город новизны и стиля хайтек. В этом городе специально запускаются самые последние новинки. Для того чтобы посмотреть, как они себя зарекомендуют.
 
Последнее редактирование:
Сверху