Продам битую иномарку за 65000

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Продам Seat Cordoba.Битый,перевертыш,восстановить можно но поцанчег думает что не осилит,и потому продает.Салон,2-а боковых стекла,двигло коробка,подвеска все целое.Кузов побит довольно-таки тяжело.Машинка 2008 г.в,двигло не помню какой мощи,но точно от фольксвагена(гольф 4 или 5).Цвет черный металлик.
Цена за все 65000.Если кого замнтересует-положу фотки,оставлю контакты.Тачка в Коряжме.











 
Последнее редактирование:

vipton

New member
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
фото выложи
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
восстановить? я не верю своим ушам (точнее глазам))) там только задние двери целые, остальное - под замену. имхо на запчасти продать что целое еще, остальное в металлолом
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Машине полный кирдык! Для себя восстанавливать вряд ли кто будет, там весь кузов под замену, а на перекидку слишком дорого встанет...
Grifel, прав, продать запчасти целые, а остальному "вечный покой")))

ПыСы: Там походу не только кувырок, но удар не хилый был.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну так я и понял.Мож кому ливер от нее нужен??Ну тама,двигло,коробочка и т.д.Может у кого-нить такая-же есть,но без документов(типа тыренная)вот таким человекам надо.
На машине тока поцанчег кувыркнулсо....несколько раз.Но сам теряюс,как так багажник ухайдакало??Спросить стремно,вдруг от расстройства в драку полезет?
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, а может он не боком кувыркался, а через морду :confused: Ужасть короче...
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Сомневаюсь я что на ней кувыркались. Стелка задние целые. На 4,5 фотке видно что у крыши особого крена нет, характерного при перевороте через крышу.Да и вмятины со всех сторон присутствуют, следовательно на ней хорошо уе*ались куда то. На жопе вообще вмятина странная, не как от удара, а как будто кудалдой лупили, бампер цел и срез вмятины не на одну сторону и в центре.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я те зуб даю.Менты-же рисовали протокол.А потом по ящику говорили,что такой-то такой-то перевернулсо на дороге.Да я работаю с ентим поцанчегом в одной смене.
Крыша спереди сильно пострадала,первый удар после переворота как раз пришолсо на правое переднее крыло и т.д его подбросило видать крепко после того как бровку зацепил.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Трасса Коряжма-Котлас в 5-6 часов утра.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да вроде где-то начала месяца.Я потом на работу не ходил неделю.Тыр-пыр,ну да,получается в начале месяца где-то,а что?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ты расскажи лучше о повреждениях у хозяина
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да ничего с ним не случилось,цел как огурчик.Везет-же ведь только дуракам и пьяницам.Так он под вторую категорию попадает;DТак-что даже не поцарапалсо;D
 
Сверху