Продам | БиКсенон

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам биксенон "HID Xenon Light"! Японского производства! Был снят с машини для лигализации авто
перед продажей! Покупался в августе 2010г! Отдаю за 4500руб ! Полный комплект! Покупаеш , ставиш и радуешся ! Не путать с обычным ксеноном!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во первых японский ксенон это сказка, во вторых красная цена Б/у биксенону 2500-3000 рублей максимум. За эти деньги если постараться можно новый с гарантией купить!!!
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну дак ты постарайся и купи! Новый обычный ксенон от хорошего производителя стоит порядка 4 тыс рублей! Биксенон соответственно дороже в два раза! Я работаю на авторынке и цены знаю! Одна лампочка биксенона стоит 1300 руб! А плюс блоки и рэлюшки! Новую я брал за 9750 если надо найду чек и покажу!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а вот это тогда что http://www.xenonshop.ru/catalog/Xenon_Sho_me/
можно и дешевле еще купить если что!!! это так для примера чтобы глубоко не копать.
Что вы подразумеваете под понятием хороший ксенон? Весь он делается в китае или корее и впринципе одинакового качества.
Цены на рынке я знаю, наши рынки давно уже не показатель цены, многие вещи можно купить в магазине гораздо дешевле!
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну давай давай удачи! В инетд могу найти и предоставить ссылку где цена ксенона будет тыш 15! Ты мне архангельскую цену покажи! А на счет китая ты не прав! Если не знаеш не пи%ди!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во первых разговаривайте спокойней и постарайтесть не хамить!!!
В архангельске его можно найти думаю чуть дороже чем в интернет магазине.... Купить в интернет магазине за 4000 руб + 300 руб доставка и через пар дней комплект ксенона у вас дома новый и с гарантией. Можно поискать еще и дешевле, учитывая что сейчас многие конторы избавляются от него из-за изменений в законодательстве.
Вот насчет китая я как раз и прав, давайте фото ваших блоков в студию и их марку!!! Не стесняйтесь крупнее фоткать надпись made in Japan. По моему уже все давно знают что красивым коробкам с надписями made in japan или made in germany можно не верить особенно когда на них пишут например BOSCH или тому подобное.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
во первых предоставленная тобой ссылка не с моим ксеноном! Разница в цене между ними большая! Ты найди ссылку с ценой именно на мой ксенон! Название в ковычках в первом посту! А во вторых гарантия у меня есть на него так как ему тока пол года почти!
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да хоть с каким ксеноном ссылка, вы можете сказать чем ваш ксенон выгодно отличается от других кроме его мифического японского происхождения?
HID - High Intensity Discharge - Разряд высокой интенсивности
Xenon - ксенон
Light - свет
Ваш ксенон так и называется ксенон? Типа колбаса под названием колбаса.
Ксенон уже б/у и по нынешним рыночным ценам ему красная цена 2500 -3000 руб максимум!!!
Можете фотографии ваших блоков выхожить? Где маде ин япония ?
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На мою CR-V БиКсенон Hella с установкой обошелся в 7 рублей, это 6000К...
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Во первых японский ксенон это сказка, во вторых красная цена Б/у биксенону 2500-3000 рублей максимум. За эти деньги если постараться можно новый с гарантией купить!!!

Да да! Точно! Или еще 7000р. добавить и купить комплект светодиодной петушни, которая зовется Дневные Ходовые Огни и повысит Вашу безопасность аж на целых 25% :lol::lol::lol:

По моему уже все давно знают что красивым коробкам с надписями made in japan или made in germany можно не верить особенно когда на них пишут например BOSCH или тому подобное.

к примеру - HELLA:lol: надписям верить низзя ни при какой погоде.
 
Последнее редактирование:

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
к примеру - HELLA:lol: надписям верить низзя ни при какой погоде.

Hella выпускает только OEM блоки которые идут штатно, ну и еще классические квадратные блоки с разъемами под лампы D2S D2R , других вариантов она никогда не выпускала.... ;)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
rushin902, не а суръезно, чем HID Xenon Light отличается от того же шоуми!?
тока без наклеек маде in ... разбираться давайте. хотя бы с этого начнем! =)

лично по мне дак без раници какой хенон,
1 не извесно его происхождение, хоть там вся коробка и сам дэвайс в наклейках будет, что он сделан в японии.
2 даже самые дорогие блоки могут умереть.
3 лучше лишние деньги на что то другое потратить, на линзы хотя бы =)


З/Ы/ а вообще полностью согласен с товарищем VW_parts
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Парни зря горячитесь! Сегодня днем товар успешно ушел к новому владельцу за 4к! Так что тему в топку!
 
Сверху