Продам беспроводные наушники

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Havit G1. Чёрного цвета. Цена 3000.
Huawei Freebuds. Черного цвета. Цена 8000. Брал у официалов.
Обе модели брал себе. Причина продажи: Havit довольно крупные и я испытываю дискомфорт в ухе.
А вторые, я их хотел еще когда реклама была. Взял и для себя лично эффекта вау не получил. Все это сугубо лично.
Ценители Hi Fi Music проходим мимо. Это не те наушники ради которых стоит зачинять споры, что типа они хуже проводных и тд и тп. Это для тех кому надоели провода, и хотелось бы полное их отсутствие.
3 часа от одного заряда держат и те и те, а это неплохой результат. До этого Sony WF-1000X были, так там 2 ч 15 мин. Это реально мало.
Так что жду вопросов, если кого заинтересует. Родные амбушюры не носил.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Я же и сказал, что меломаны мимо. Хотя и среди них попадаются те, кто Bose ставят на задний план. Да и ценовая категория не та. Это просто удобно ходить или чем-то заниматься, полностью без проводов.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ну и мейзу то не ААА звуковой бренд, скажем так, я надеялся на беспроводные уши в которых будет иметь смысл слушать flak.

Все наушники, независимо от форм фактора, сугубо индивидуальны! Надо примерять и слушать!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
затычки по умолчанию не могут играть Hi-Fi, хоть проводные, хоть без :lol: или у вас у всех ухи отсохли мптришники?

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

:smoke: Hi-Fi нужно ощущать всей грудью, а это возможно только на звездатой акустике, а не в этих смешных затычках для блондинок в звуке! :girl flag:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
затычки по умолчанию не могут играть Hi-Fi, хоть проводные, хоть без :lol: или у вас у всех ухи отсохли мптришники?

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

:smoke: Hi-Fi нужно ощущать всей грудью, а это возможно только на звездатой акустике, а не в этих смешных затычках для блондинок в звуке! :girl flag:

Музыку нужно ощущать душoй . Но тебе этого не понять . Хотя попробуй :yes:

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
если ты про мой ник на этом форуме, так история его такова, что при регистрации у меня как раз играла одна из песен этого коллектива :crazy:
и я не долго думая и заморачиваясь над выдумыванием забавных дибильных ников с палочками и загогулинками ,по типу "чумазик" :lol: "хотабыч" и тдитп и прочих недалёких ников, на которые у их владельцев ума не хватило, а лишь токо добавить набор цифр к своему имени, :fool: зарегался как "KISS", да и похеру, зато не как у дибилов кампел всяких и прочих звездорасов из второсортных фильмов :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

если душа находится в жопе, в пьяном угаре, так ты и слушаешь подобную музычку, коя напоминает пердёж из подобного места :fuck:

а Я не такой и душа у меня где ей и положено быть, в сердце, соответственно я про это и писал выше, почитай внимательно балван :gg: и не смеши свою дряблую задницу рассуждениями о душе!
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А у меня вот такие, очень мне нравятся. Хоть и булутузные, но басят хорошо, и в целом звук очень неплох. Есть с чем сравнить среди проводных, косы портапро и косы про диджей.

20180112054344_0602.jpg500x500.jpg



За сколько покупал нескажу, чтоб тс не обиделся =).
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Abraxas
Ты из Севска что ли?
Я в пятницу там буду. Потом уеду и до 4 числа меня в городе не будет. Советую если есть интерес, решить. :crazy:
 
Сверху