Продам б/у принтер Epson Stylus Photo 810

mishide

New member
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ПРОДАНО Сабж полностью работоспособен, если кому надо отдам дешево или поменяю на предложенное.
 
Последнее редактирование:

mishide

New member
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
можно как на запчасти, если не деньги, предлагайте варианты обмена, что-ли... все равно без дела лежит
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тест дюз выложи, тогда подумаю, может рублей 500 - 700 дам
 

mishide

New member
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тест дюз выложи, тогда подумаю, может рублей 500 - 700 дам

что такое тест дюз? скан тест-страницы распечатанной? сабж рабочий, но проверить не могу, стоит один картридж (или цветной, или ч/б, не помню даже), но с одним картриджем отказывается работать вообще (на уровне драйверов, наверное). Понятно, что для демонстрации работоспособности картридж за +1000 руб. покупать не буду, чтобы потом продать за 500-700 руб. За 500 забирай без вопросов.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мммм... второй картридж пустой или вообще отсутствует? так же интересует какими картриджами его кормили? оригиналами или леваком всяким?
 

mishide

New member
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мммм... второй картридж пустой или вообще отсутствует? так же интересует какими картриджами его кормили? оригиналами или леваком всяким?

как на духу, только оригиналом всегда... сейчас посмотрел специально: стоят оба, но один из них какой-то (не помню какой, а принтер сейчас не соединен с компом) пустой, поэтому драйвер не дает печатать даже тем картриджем, что остался... я не спец в принтерах, может, они все так делают, может только Epson. Eсли у вас есть возможность его как-то проверить - велкам.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ясно, тогда за 500 рэ заберу однозначно, как соберусь в архангельск - напишу в личку (выходные на этой неделе или на след неделе) приеду с картриджем с авточипом - вставим не заправляя, если при "печати" пищать будет то значит пг жива.
 

mishide

New member
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ясно, тогда за 500 рэ заберу однозначно, как соберусь в архангельск - напишу в личку (выходные на этой неделе или на след неделе) приеду с картриджем с авточипом - вставим не заправляя, если при "печати" пищать будет то значит пг жива.

да она жива была, просто когда картридж кончился, я новый не стал покупать, так как понял, что принтер мне не нужен по большому счету...
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не, если пол года тогда не в топку, просто может он у тебя пять лет стоял?
модели то в этом году 10 летний юбилей будет!
 

mishide

New member
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
5 лет не стоял, до того, как я его припарковал, периодически были простои по 1-2 месяца, каждый раз головка прочищалась, правда уходило на это краски... поэтому и решил с принтерами завязать... несколько страниц в месяц я и на работе напечатаю, тратить полкартриджа на прочистку дюз как-то не комильфо. Хотя, как уже сказал, в принтерах не рублю, может есть другие способы прочистки дюз... да, неважно уже. Короче, если что, обращайся.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну я уже сказал: как в Архангельск поеду - отпишусь.
так то девайс неплохой, его отмыть, прикрутить СНПЧ и можно на поток ставить:)
кстати похоже у тебя там что-то с капой, потому что не должен он на оригиналах за 2 месяца простоя засыхать. ну да ладно это проблема решаемая.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
привет, чегой апаешь то? я же сказал заберу, значит заберу. наверное в среду или четверг поеду. работой завалили и не выбраться теперь в выходные:(
 

mishide

New member
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
подумал, что забыл, а потом, тут сразу стока принтеров поперло :)
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну мне ведь ничего не мешает когда поеду заехать сначала за одним, а потом и за другим:)
 
Сверху