Продам|автомобильный видеорегистратор F900LHD

Val51

New member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
426
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Продам новый автомобильный видеорегистратор F900LHD,максимальное разрешение - 1920х1080 25к/с,в коробке,полный комплект-3000 руб.
Тел.8-921-240-13-39

 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Тот за 2к глючит и вырубается сам. не могу найти прошивку (хотя по описанию на нем стоит последняя) на него. Не мешало бы еще указать, что данный регер не оригинал DOD и на каком именно чипе построен представленный. Заказал себе 2 таких же регера на чипе амбрелла 2s60 с реальным FullHD и 30 кадрами в секунду на максимальном разрешении. 1400руб. за регер и бесплатная доставка вышло.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Тот за 2к глючит и вырубается сам. не могу найти прошивку (хотя по описанию на нем стоит последняя) на него. Не мешало бы еще указать, что данный регер не оригинал DOD и на каком именно чипе построен представленный. Заказал себе 2 таких же регера на чипе амбрелла 2s60 с реальным FullHD и 30 кадрами в секунду на максимальном разрешении. 1400руб. за регер и бесплатная доставка вышло.
Я дико извеняюся, что влезаю в чужую тему, но за 1400рэ FullHD 1920х1080 30к/с не купить 100%, тем более на амбрелле
Самый простой способ определить чип - посмотреть меню рега.

Новетак


Амбрелла



---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

Для новетака была прошивка, если надо - посмотрю и могу скинуть файлик
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
буду крайне благодарен за файлик! Сам прекрасно понимаю, что амбрелла за такие деньги просто не реальна, но судя описанию товара - там установлен именно этот чип, ну а вот что придёт в реале - посмотрим. Мне просто не к спеху нужны были 2 регера, вот и заказал.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
буду крайне благодарен за файлик! Сам прекрасно понимаю, что амбрелла за такие деньги просто не реальна, но судя описанию товара - там установлен именно этот чип, ну а вот что придёт в реале - посмотрим. Мне просто не к спеху нужны были 2 регера, вот и заказал.

мыло скиньте в личку, куда файлик кинуть
 
Сверху