Продам аудиоресивер Onkyo tx sr 444

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
А чего продаешь?

Тут ниже тема есть, там все можно прочитать. Если интересует, могу привезти для проверки на твоих динамиках. Можно у меня подключить и все проверить. Рес отработал две недели, ни одного глюка.
Щас стоит новый -
Продаю, потому что два реса мне не нужно)
В комплекте пульт ( с батарейками:)) и настроечный микрофон для встроенной программы AccuEx.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
классный рес, классная цена :yes: мдяя и чего людям надо, блюпуп колонки?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
классный рес, классная цена :yes: мдяя и чего людям надо, блюпуп колонки?
Хз, Кисс, че им надо. На cybermarte он стоит дороже чем денон, который я взял. Может пугает предыдущая тема. Так аппарат наоборот показал, что защита против замыканий работает прекрасно и это просто я тупень, что не смог правильно скинуть. Может цену надо накинуть? :) . Говорят, люди боятся дешевых товаров. Я в свое время его купил за 22, поэтому не вижу смысла пыжить. Скидывать точно не буду, не купят, так задарю кому-нить при случае.
Кстати, кабель от центрального динамика оказался пережат ножкой тумбы .
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
классный рес, классная цена :yes: мдяя и чего людям надо, блюпуп колонки?

сказал человек, купивший дешманский смартфон то ли с пандао то ли с ещё какой клоаки для прослушиваня мп3 по блюпуп. может дело в том, что тут не авито а форум говномесов вроде тебя?

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Хз, Кисс, че им надо. На cybermarte он стоит дороже чем денон, который я взял. Может пугает предыдущая тема. Так аппарат наоборот показал, что защита против замыканий работает прекрасно и это просто я тупень, что не смог правильно скинуть. Может цену надо накинуть? :) . Говорят, люди боятся дешевых товаров. Я в свое время его купил за 22, поэтому не вижу смысла пыжить. Скидывать точно не буду, не купят, так задарю кому-нить при случае.
Кстати, кабель от центрального динамика оказался пережат ножкой тумбы .

продавай на специализированных площадках а не тут.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сам давай ... на спец площадки для таких как ты овносушителей :fuck: нечего тут людям указывать где и шо продавать и покупать!
не заслужил ещё доверия со своими советами! :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

дешманский смартфон то ли с пандао
да купил, мне хватает его возможностей и мощи, в игрушки на телефонах не играю и беньчмарками не страдаю, а фотоаппарат у меня есть настоящий ::lol:: ну а ты покупай не дешманский и пуляй в игрульки за 50 тыщ :rolf: дитятко переросшее
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
То есть брак небольшой? Я про кабель от центрального динамика?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
То есть брак небольшой? Я про кабель от центрального динамика?

Ресивер работает без проблем. Ошибка была в том, что передавило кабель, который идет к центральному динамику, плюс и минус встретились, ресивер посчитал это за замыкание и отключил плату предусилителя центрального канала. После отключения всех кабелей был сделан сброс к заводским настройкам,заменен передавленный участок кабеля и ресивер заработал. Я хрен знает как еще объяснить доступней.
Короче, да, брак был в кабеле, ресивер - молодец. Любые проверки в моем присутствии.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Смысл в том, что я не стал бы продавать этот ресивер, если бы официалы из Onkyo (масковские) мне не заявили, что нужно менять плату центрального канала, бла-бла-бла, 12 000 рублей работа плюс доставка до Москвы. Я погрустил немного и заказал себе новый ресивер, а потом пришел знающий человек и включил(отремонтировал) мне его за 5 минут. В итоге я остался с двумя ресиверами и вынужден писать много буков в этой теме. Это если в кратце
 
Сверху