Продам Audi 100 седан IV 2.8 E quattro 1991 г.в.

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я не вам, модераторы удаляют

видно вы не понимаете что сейчас не в цене эти автомобили, у самого такая

У тебя не такая вообще. Ты уже писал какая у тебя. Покажи мне хоть один пример моего экземпляра дешевле! И вот она твоя сущность - как только я тебе написал ВК, ты меня заблокировал. Что и требовалось доказать!
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я не просто так цену выставил. Я знаю сколько она сейчас стоит.
Этого не знает никто, до тех пор пока машина реально не продана. Б.Ушная вещ стоит ровно столько за сколько ее готовы купить.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
то что у меня 2.3 а у вас 2.8 разницы в этих полудохлых 40 лошадей невижу
вашу неготовы купить с января
И вот она твоя сущность - как только я тебе написал ВК, ты меня заблокировал. Что и требовалось доказать!
мне оно надо?
какая сущность? мне с вами тут общения хватает, люди с форума у меня в ВК есть, те с которыми я общаюсь и с которыми знаком, вас я не знаю.
 
Последнее редактирование:

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Этого не знает никто, до тех пор пока машина реально не продана. Б.Ушная вещ стоит ровно столько за сколько ее готовы купить.

Тут не конкретика реальных цифр, а диапозон цен, которых она заслуживает.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

то что у меня 2.3 а у вас 2.8 разницы в этих полудохлых 40 лошадей невижу
вашу неготовы купить с января

с мне оно надо?
какая сущность? мне с вами тут общения хватает
То есть ты разницу видишь только в мощности? А то что движки совершенно разные -не? Общения хватает - а вот смелости нет. Сам же говорил что модераторы удаляют. Дак давай тогда ВК пообщаемся.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А то что движки совершенно разные -не?
1500 вместо почти 9000р налога, разница тоже наверно копеечная
а двигатели разные дальше что?
я не прячу свой вк, про смелость он мне обьясняет:lol:
 
Последнее редактирование:

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
1500 вместо почти 9000р налога, разница тоже наверно копеечная
а двигатели разные дальше что?

Ох как с тобой не просто. Почитай что выбирают люди, отзывы о моторах 2,3 и 2,8. Я даже тебе дам ссылку, если ты не видишь разницы в моторах. (http://www.audi-forum.ru/forum/topic/68806-с-каким-двигателем-выбрать-20-23-26-или-28/)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я знаю чем они отличаются
начитался уже, с вами все понятно сообщите когда продадите а еще покажите кто купил
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я знаю чем они отличаются
начитался уже, с вами все понятно сообщите когда продадите а еще покажите кто купил

Дальнейшее общение становится не актуальным и не по теме. Машинка ждёт своего хозяина.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дааа, она ждет скорее фаната марки, ибо нормальный человек ее не возьмет. Я ничего не имею против этой машины, вообще люблю ауди, и первая машина сотка была. Но те кто ищут машину за 150-180, обычно все же ищут бюджетный авто, не дорогой в обслуге. Конечно запчасти на них стоят адекватно. Но расход + налог + страховка, думаю многих оттолкнёт.
Но вообще машина классная, удачи в продаже))
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Дааа, она ждет скорее фаната марки, ибо нормальный человек ее не возьмет. Я ничего не имею против этой машины, вообще люблю ауди, и первая машина сотка была. Но те кто ищут машину за 150-180, обычно все же ищут бюджетный авто, не дорогой в обслуге. Конечно запчасти на них стоят адекватно. Но расход + налог + страховка, думаю многих оттолкнёт.
Но вообще машина классная, удачи в продаже))
Абсолютно с вами согласен - более рассчитана на фанатов данных авто.
 
Последнее редактирование:

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Почитай что выбирают люди, отзывы о моторах 2,3 и 2,8
А что с 2,3 не так? Вот на драйве почитаешь, так почти каждый с 2,8 двигло капиталил, а про капиталку 2,3 редко встретишь... А про впрыск - нужен толковый специалист всего-то...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А что с 2,3 не так? Вот на драйве почитаешь, так почти каждый с 2,8 двигло капиталил, а про капиталку 2,3 редко встретишь... А про впрыск - нужен толковый специалист всего-то...
там только впрыск и проблемный, если ставить лискар машина поедет, но пока он рабочий лучше не трогать
master-joda_25750392_orig_.jpg
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
после лискара говорят не так едет... механика лучше... хотя как сдохнет - поставлю лискар...
да и трогать можно - только надо знать, кому давать это делать...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
после лискара говорят не так едет... механика лучше... хотя как сдохнет - поставлю лискар...
дада механика лучше однозначно но если умерла то восстановление не имеет смысла
 
Последнее редактирование:

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Мужики, механика на 20-ти летних авто 100% не выйдет в номинальные параметры, если не менять дозатор со всеми своими внутренностями на новый. Там чисто механический износ дозирующих элементов.
Двигатели 2.6 и 2.8 не мовсем удачные у этой модели. Достаточно много слабых мест, так как конструкция применялась впервые. 2.3 просто шикарен и считается одним из самых надежных моторов ауди. У него система смазки от турбовой версии - гильзы дополнительно омываются маслом+ шире каналы и т.д. Даже мой полу-труп после установки лискара и отстройки мурлыкал как котёнок и запускался с пол оборота.
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня тоже хорошо заводится... тока обороты слегка плавают из-за подсоса левого...
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
У меня тоже хорошо заводится... тока обороты слегка плавают из-за подсоса левого...
Ну то,что заводится не говорит о полной исправности.:) Обороты плавают 90% из-за регулятора х.х...подшипники там подклинивают.
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
гуру сказал через заслонку сосёт лишнее...

На х.х. воздух дозирует регулятор. Но спорить с гуру не буду.) Просто проверь подшипники, если хочешь устранить проблему..
 
Сверху