Продам Audi 100 седан IV 2.8 E quattro 1991 г.в.

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Audi 100, 1991 г.
Пробег 250 000 - 299 999 км, 2.8 МТ, бензин, полный привод, седан, левый руль, цвет чёрный
Неспешно продаю свою машинку в связи с редким её использованием. Дома не бываю почти теперь. Продаю не спешно, потому что нравится она мне очень. Немного есть над чем поработать. Но шансы у неё ещё пока есть. Предыдущими хозяевами была малость под ушатана. Понемногу привожу в порядок, по мере возможности. По кругу подвеска новая, салейнтблоки новые, головы шлифовал в декабре 2013, направляющие клапанов, масло съёмники, гидрики, прокладки и т.д. в той области - всё поменяно. По кузову на "4" - есть малейшие пятна ржавки и сколы. Весь вид портит в салоне пол - предыдущие хозяева совсем его зафакали. Там только перетяжка поможет. Всё делаю очень медленно - так как на работе большее время. Купил её и вскоре работа такая подвернулась. Так по электрике есть небольшие недочёты, типа подсветки кнопок, работы самих кнопок, отрегулировать фары, поменять некоторые провода. В целом ничего глобального. Цена 185 000, потому что кватро, потому что салон большая редкость, потому что ТОРГ!

Подробности по телефону +7-921-243-08-11, аське (428611111), скайпу (kholevxolev) Дмитрий.
photo11753703_318992760


ТОРГ.

Дополнение - Поставил новые форсунки, датчик ОЖ 2-хконтактный. Заводиться стала с полтычка. С маслом проблему так и не решил, сальник не поменян - всё на работе. По двигателю проблема только с масляной системой. Поменять сальники, проверить редукционные клапана и обратние. Но это мелочи всё. Подключался вагалкой - была ошибка по лямбде - Исправлено! Больше ошибок нет. Фото http://vk.com/album11753703_185619727
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Для клуба ауди 150 без торга...тут 185 с торгом. Если заметили - молодец. Для вас значит 150. Вы ведь все прекрасно знаете, что в торг заложена та сумма, которую я хотел бы получить с авто. По чеснаку - да...Она на данный момент стоит 150 - не меньше точно...но есть над чем поработать. Это я уже указал. Поэтому такая разница.
 
Последнее редактирование:

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я не просто так цену выставил. Я знаю сколько она сейчас стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
и в пост надо добавить что давит из под головы. тот форум я тож почитал

Ну сейчас уже нет смысла. Прочитают уже и тут. А так перейдут по ссылке на тот форум и там прочтут.
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ну сейчас уже нет смысла. Прочитают уже и тут.
не все читают тему полностью, это вобще с самого начала написано должно было быть
на том форуме еще 4 страницы читать
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поменять сальники, проверить редукционные клапана и обратние. Но это мелочи всё.
Если это мелочи, почему сами не устраните?
головы шлифовал в декабре 2013, направляющие клапанов, масло съёмники, гидрики, прокладки и т.д. в той области - всё поменяно
А колечки?
Так по электрике есть небольшие недочёты, типа подсветки кнопок, работы самих кнопок,
Что именно не работает?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет времени пока всё это делать. Работает и без этого - делал пока основное.
Отсюда вывод, говоренный выше - цена завышена. Исправьте все это, а потом толкайте за 180 тыр. За честность плюсую, но это Вам скажет любой покупатель не лох!
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Отсюда вывод, говоренный выше - цена завышена. Исправьте все это, а потом толкайте за 180 тыр. За честность плюсую, но это Вам скажет любой покупатель не лох!
Я создавал тему предполагая 2 варианта. Если она будет продаваться долго, то за это время я уже всё исправлю. И цена 180 будет для неё вполне. А если кто то проявит интерес раньше, чем я всё устраню, то соответственно мы сторгуемся до определённой суммы, в зависимости от покупателя. Поэтому цена плавает и стоит изначально выше, чем она сейчас заслуживает. И что либо скрывать от реально заинтересованного покупателя не вижу смысла. Да, есть косяки, есть что поделать - дак на то и тел написан, чтоб звонили, приезжали, смотрели, ТОРГовались. А не писали всякие....Да что тут говорить! Машина найдёт своего покупателя.
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я создавал тему предполагая 2 варианта. Если она будет продаваться долго, то за это время я уже всё исправлю.
Не вижу это го в топике. Там просто написано есть проблемы, но продам не спешно.

Продаю не спешно, потому что нравится она мне очень. Немного есть над чем поработать.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
И всё таки ещё напишу. Вообще считаю, что обсуждать подробности в тексте не совсем правильно. Сейчас тут уже достаточно информации. Тема создана и актуальна пока она есть. Кому интересны подробности - звоните, так будет всё таки проще изъясняться , чем заниматься этими писюльками и какой то пустой необоснованной критикой и болтовнёй, как бывает.

---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:31 ----------

Оке! Авто проблемное! Не?
Почему после слов
я должен захотеть купить данный авто за 180 тыр.?!

Потому что есть цена, есть телефон, есть торг, есть договорённость. Повторюсь - считаю правильным и более практичным живое общение!
 
Последнее редактирование:

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Прикладываю заказ-наряд. Что делалось с машиной и что менялось.
 

Вложения

  • kopia_zakaz-naryada.zip
    33.4 KB · Просмотры: 0

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Таки я то спокоен. Мне просто стало интересно, почему не совсем исправный авто 91 го года продается за столько ру. Спросил - в ответ получил: потомушта хочу! Ну фперед тогда!
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
еще раз напишу, неадекваты удаляют посты.
человек неадекватен, успокойся))

Мной ничего не удалялось и мой сообщения как раз таки не удалены - так что о чей неадекватности идёт речь, ещё подумать надо. С вас всё и началось. Пожалуй с вами SeMpRoN и Kostyan_ общение закончим. Видно, что вы не понимаете о чём я тут пишу. Всё прозрачно и доступно написано, а вы всё о своём. При этом Kostyan_ так и не понял, почему на этот авто такая цена. Пусть будет для вас "потомушта хочу".
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сверху